Александр Попенов

Как вы относитесь к Иосифу Виссарионовичу Сталину? 📞☎️📺📽️🎞️📻⌚🖼

Ответы
Олег Блинов

Человек своего времени. Неординарная, как и все исторические личности, человек. Если оценивать объективно, то сделал большой вклад в развитие СССР. О методах можно спорить бесконечно, поэтому не стану глупо загонять его в рамки добра и зла

Alla Lala

как к мощной личности и правителю, который создавая промышленность новой страны.. активно уничтожал население этой страны, жестоко и беспощадно. Маньяк короче.

Канаев Виталий

у Сталина было много ошибок, но где бы мы все были без его правильных решений ? ... а всё остальное - либеральный трёп ...

Александр S

Либе... Чего? Думаю никто из родственников ваших не попали под его "неправильные решения". Ну а где были и есть и так видно, разгребать ещё лет 30...

Канаев Виталий

да думай чё пожелаешь

Александр S

Это верно. Большой и единственный минус либерализма - принимать к размышлению всякое мнение. Он же самый большой плюс. Дилемма. Но! Желаю вам все же попасть под раздачу

Капитан Блад

А как можно относиться к малообразованному, бандиту -налетчику и грабителю банков , душегубу?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СДОХ МАКСИМ ДА И ХУЙСНИМ... кол осиновый ему в грудак.. вурдалаку

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

положительно. С инагентами не нянчился.., всех расссстрелять 🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С учащенным сердцебиением. Фиг его знает...а вдруг?🤔🤭🙄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, людям свойственно обожествлять прошлое..... Его время прошло безвозвратно. А на расстоянии многое видится иным. Не таким резким, смягченным и размытым. Нет, я бы не хотела его вернуть. Умер- значит, умер. С концами.

Лейла Батыршаевна

Согласна. Но пусть посмотрит,к чему мы пришли. Чего он добился. Ведь всякое было. Сейчас модно ненавидеть Россию ещё из-за него. Вернее, из-за его депортации наших народов. Но в этом плане я не обижаюсь. Казахстан стал моей родиной. А многие не могут простить.. А потом пусть...идёт почивать с миром...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Много всего было. Разного. Вот и пусть спит. Вечным сном.

Епифания

Как к мерзвцу и живодёру, разве еть другие мнения?

Nick Moslem

Намного лучше,чем к Хрущеву,Горбачеву,Ельцину...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сейчас бы его стиль руководства не повредил☝️

Котик - Наркотик )))

Нужный человек который пришёл в нужное время

Ѻлегъ

увы, единственный Вершитель в 20 веке 🤷‍♂️

Io
Iosef

Как к политическому деятелю времён СССР

Анна

Историческое лицо. Как Гитлер, например

Улугбек

Вымерли уже... Те, что могли относиться...

Любовь Вотинцева

ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ЕГО !!! НАВЁЛ БЫ ПОРЯДОК !!!

Марго Беккер

С уважением! Мудрый был Руководитель!

Андрей Лапин

бандит но цели ставилчеловеческие

Га
Галина

Его уже нет , как к нему относится

Се
Сергей

Великий человек, таких давно нет.