Анжелика Почему

Кому необходимо стимулирование уверенности в себе, назови любое число от 1 до 25 ?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Владимир Михайленко

Я так ипонял тебя в детстве обижали а сейчас в интернете ты решил всем отомстить и показать всем какой ты крутой в инете.

Ме
Мехастик

не всем, а только тебе еба ну тому се кта нту, ты плохо влияешь на людей, ты скот ин а

Анжелика Почему

Мехастик, ну чего ты добился? Владимира заблокировали за оскорбления! Где справедливость?

Ме
Мехастик

его не за оскорбления, а за спам, он тексты свои подлые в лички слал, не только мне кстати, а очень многим, а это запрещенно))), меня бы конечно тоже бы надобно за оскорбления, но он же не додумался жаловаться админам

Зловещий Кактус

а кому не нужно стимулирование можно принять участие?

Анжелика Почему

можно

Зловещий Кактус

ну пусть будет25

Анжелика Почему

25. Вы сами, настолько, как никто другой во вселенной, заслуживаете вашей любви и ласки.Будда

Зловещий Кактус

спасибо большое)

Олег Вилков

это тест? тогда что обозначают эти цифры, возраст?

Александр Сарказмов

от 1 до 9 - это цифра, а не число

Андрей Захаров

не знаю в чем суть но пусть 7

Анжелика Почему

7. Много умеет тот, кто много на себя рассчитывает.Вильгельм Гумбольт

Вито Симони

Хорошо, не до 300

Анжелика Почему

было бы интереснее

Вито Симони

Но тогда бы многие промолчали)

Аs К.

привет. 8

Анжелика Почему

😉 8. Думай не о задаче, а о решении.Зедд

Аs К.

кто это Зедд? 🙂.самый неуверенный человек в мире?

Аs К.

🙂

Ва
Валерий

пять

Анжелика Почему

5. Уверенность в себе есть первое условие великих предприятий.Самуэль Джонсон

Ва
Валерий

лихо, а если восемь!? и три

Анжелика Почему

8. Думай не о задаче, а о решении.Зедд

Ва
Валерий

а если 2

Анжелика Почему

2. Мнение других о вас не должно стать вашей реальностью.Лес Браун

Ва
Валерий

))тройку люблю

Анжелика Почему

3. Вера в себя способна творить такие же чудеса, как и вера в Господа Бога.Оноре де Бальзак

Николай

123896

Анжелика Почему

бррррррррр

Николай

А вот так

Анжелика Почему

задумался? 😄

Николай

Нет я не думаю не чем 😄

Анжелика Почему

даже о бананах не думаете?

Николай

Нет не вариант

Алекс Сyроv

3,14

Анжелика Почему

3. Вера в себя способна творить такие же чудеса, как и вера в Господа Бога.Оноре де Бальзак14. Питайте ваш разум великими мыслями, потому что вы никогда не сможете подняться выше, чем думаете.Бенджамин Дизраэли

Алекс Сyроv

А число Пи что значит?)

Алексей Дмитриев

Анжелика Почему

616 тоже самое значение

Алексей Дмитриев

Ну или 618 трактовки разные....

Серж)))

15!

Анжелика Почему

15. Если вы хотите достоинства, действуйте так, будто уже имеете это.Уильям Джеймс

Серж)))

это цитатник

Даниил К.

Анжелика Почему

21. То, что человек думает о самом себе, определяет, или, скорее направляет, его судьбу.Кэлен

Даниил К.

это утверждение?

Евгений

Анжелика Почему

14. Питайте ваш разум великими мыслями, потому что вы никогда не сможете подняться выше, чем думаете.Бенджамин Дизраэли

Евгений

Интересно!

Бахром_С

Анжелика Почему

17. Существует только один уголок вселенной, который вы можете улучшать с уверенностью, это вы сами.Олдос Леонард Хаксли

Бахром_С

начнем с самого себя! Спасибо за подсказку

Елена Сулименко

Анжелика Почему

23. Надежда изматывает, а уверенность позволяет сберечь много сил.Макс Фрай

Елена Сулименко

спасибо

Эдик Мухаррямов

Анжелика Почему

23. Надежда изматывает, а уверенность позволяет сберечь много сил.Макс Фрай

Эдик Мухаррямов

Надежда-это сон на яву.

И Чё

Анжелика Почему

14. Питайте ваш разум великими мыслями, потому что вы никогда не сможете подняться выше, чем думаете.Бенджамин Дизраэли

H2So4

Анжелика Почему

17. Существует только один уголок вселенной, который вы можете улучшать с уверенностью, это вы сами.Олдос Леонард Хаксли