Критически оглядываетесь назад ,анализируете ,что успели ,что не успели .Иногда хорошего меньше ,падает самооценка ,становится грустно .Не отчаивайтесь у меня такая же фигня ,Вы не одиноки в своих чувствах .
Простите. ..да вам не легко,но жизнь не стоит на месте. .все вокруг вас меняется..и постарайтесь выйти из этого состояния и...взять себя в руки...может это и звучит банально
Уже пол-года беру себя в руки . Я мужчина ,наверное плохой ,а может быть и не очень ,но когда жена мне изменяет ,руки опускаются и что делать неизвестно.
Отпустить и простить,она выбрала другой путь для себя.и если вы ее любите...любили простите...идите своей дорогой и у вас все будет жизнь интересы любовь.Вам обязательно встретиться человек который захочет быть рядом
20 лет вместе и любовь большая была двое детей 18 и 15 лет мальчики .
Не обижайтесь,но женщина больше живет чувствами,а они скорее всего. ... прошли...Жить ради детей так они уже почти выросли...это не девченки с мамой сидеть не будут,разлетятся...и опять вы придете к тому же от чего сейчас уходите,но уходит и время и Ваша жизнь которая может бвть лучше
Научитесь замещать негатив позитивными установками, управляйте сами своим настроением. Все болезни - от нервов, берегите своё здоровье духовное и физическое.
Подумайте о том хорошем, что Вы уже имеете, помечтайте о будущем.
Фантазии просто уже не хватает, как справлять и что в меню этой ораве включить ))) Мне уже в тридцатилетие обрыдло все )))
Поздравляю Вас от всего сердца! Не грустите - юбилей скоро пройдёт , а жизнь продолжается, и даже лучше становится. 
Потому что иные пришли погулять, а у юбиляра мысли лишь о том сколько прожито и сколько осталось, а еще о старости........
Что за писсимизм Леночка??))) ну как посмотрите ка на него с другой стороны и найдите массу положительных моментов!!!)))
Потом что уже за масками всех типа гостей-друзей видна их истинная личина полная лицемерия и притворства...
Потому что прибавился еще год.причем если тебе шел третий десяток оет, то вдруг пошел четвертый,.
потому что осознаёшь сколько времени прошло и надеешься на то прожить ещё бы столько не старея
Потому,что в обычный день рождения осознаёшь,что стала старше на 1год,а в юбилей на целых10ть.
Не скажите. Вот когда я справлял свои 25 лет тошнило только тем,кто перебрал спиртное...
Не надо начинать праздновать заранее. Заранее только поминки положено справлять.
Долгая подготовка и ожидание, а юбилей пролетает в один миг... Остаётся пустота...
Отлично бывает только в 25, а в 50 и старше думаешь - неужели я уже столько прожила
а вы не поддавайтесь,выпейте рюмочку и вспомните самого любимого мужчину...
а у меня до юбилея ещё есть время
Приглашайте только близких родственников, и будет весело, и тепло!!!!!!!!!!!!
Меня гложат смутные сомнения
Сочувствую! Тогда не надо! Поезжайте в путешествие!
Автостопом...боюсь я дальше своей области не уеду
Думайте сами , решайте сами быть или не быть!
Все равно...спасибо...подняли настроение
Если не с перепою, то потому, что окружающие расхваливают, как покойника.
Да ладно вам, не все так тошно на первый взгляд....а вот на второй это да
Вас посетила депрессия,советую не сдаваться,мои года моё богатство.
Смотря какой юбилей,мне например в тридцатник тошно не было)))