Елена Медкова

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: — Господи! Помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить ибуду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: — А, всё, не надо. Нашёл!

Ответы
Алексей Долгопольский

прикольно,тока интересно почему многие споминают бога когда им плохо или нужна помощь,а не тогда когда у них все хорошо ?

Любовь Борисова

одно из ценнейших человеческих качеств - благодарность... тот, кто понял это, приблизил себя к пониманию и счастью...

Татьяна Казакова

Это наши могут. Они никогда не пойдут на те жертвы, которые мужи к обещал. Но Бог видит всё.

Валерия Аюпова

слышала этот анекдот) из разряда в каждой шутке есть доля правды.

Arkadij Kuzmenko

достаточно правильно пожелать, обещания не нужны

Игорь Шевченко

Во блин, а я всегда спасибо говорю!!!

Александр Максименко

Типичный современный человек

Алексей Щукин

всегда так делают почему-то

Be
Bertran

Та ведь и в жизни бывает

Ан
Анастасия

надо думать что обещать

Алла Борисова

вот так и в жизни бывает

Евгений Евстигнеев

не знаю эгоист наверно