Елена Кузина

За кого выдать дочку замуж? Девочка хорошая, кун-фу занимается.

Ответы · страница 2
Юрий Ковалёв

Хорошая девочка будит заниматься домашними делами . А кун фу это уже не девочка а диктаторская машина.

Анатолий Ерёмин

Если кун-фу, то зачем спрашивать. Выбирай любого, далее предложение, от которого нельзыя отказаться...

Григорий Таланов

лучше бы Бояргой занялась больше толку и здоровья а выдавать нужно только за славянина-за Белую Расу

Стас Васильев

растяжка неплохая, аналитический ум!!!! Давай. Я 18 лет айкидо занимаюсь, есть с кем опытом обменяться.

Владимир Курочкин

Есть хороший мальчик: Не пьёт, не курит, не гуляет, но и жениться не собирается....трудоголик хренов...

Сергій

Чёрный пояс по карате у жены это залог верного, доброго мужа, послушных детей, ласковой свекрови))))

Елена Кузина

Мне нравиться, особенно про свекровь.

Ольга Закотина

Я тоже никак замуж не могу выдать. Кун-фу не занимается, но язва ещё та. Языком кого хошь перешибёт.

Ольга Закотина

Да, и девка-то и грамотная и красивая. Раньше парни гроздьями висли. Но, ведь язва! Как отучить?

Елена Кузина

Отучить вряд-ли получиться, это уже черта характера. Мне кажется все дело в парнях, какие-то они все слабые, все чего-то бояться. Надеюсь и для наших девчонок найдутся их половинки.

Ольга Закотина

Ох, и я как надеюсь, что всем нашим девчонкам хорошие русские парни достанутся. Или китайцев брать?

Елена Кузина

Китайцев не надо. А за японца можно, к нам приезжала делегация из Японии, высокие, красивые парни. но их традиции напрягают. Пусть лучше наши, они хоть понятнее.

Ольга Закотина

Что пьют беспробудно и тунеядствуют? Конечно понятнее. Но надо ли?

Ольга Закотина

Елена Кузина

Проблема, и где-же девчонкам женихов найти? Надо на Новый год желание загадать.

Олег Иванович Яцына

Ну, если она такая бойкая, то и сама найдёт себе спутника жизни и, скорее всего, по общим интересам.

Георгий Ламбоцкий

за что ее так любите, что спихнуть стремитесь? хотя можно - пущай совершенствует боевое искусство

Ал
Александрович

...Настолько хороша, что при первой же ссоре может изувечить претендента на её благосклонность...

Садык Аскеров

если она действительно девочка да к тому же хорошая то проблем с женихами у нее быть не должно

Александр Уколов

да ужж.. " я за своего кузьму кого хошь возьму! а вы со своей маринкой еще побегаете по рынку..."

Ал
Александра

...хороший вид спорта..., но пусть это будет ее маленький секрет...И дела пойдут быстрее))) 😄

Любовь Ефремова

А готовить, убирать, заботится о близких? В семье это актуальнее чем кун-фу, как мне кажется

Валера Из Бремена

....моя старшая Принцесса тхэквондо занимается и уже третий дан имеет, но замуж не хочет.....

Денис Денис

Кунг-Фу, это вообще то мастерство. К примеру мастер искусства, мастер в общем своего дела)

Александр Проторчин

Главное - ни за кого не выдавать! Сама разберется! Или вам нужна дочка, ненавидящая мать?

Павел Медведский

ммм сколько ей лет????? я свободен хороший парень живу один занимаюсь бизнесом всё есть

Георгий (Юрий) Лысенко

Дочку выдают замуж за любимого человека, если такой есть, а если нет то за богатого

Сергей Шукшин

ну так её можно за любого , а ещё лучше врагу сосватать - вот ему трындец и придёт !