Валерий

Как Вы относитесь к теории что земля плоская?!?!

Ответы
Любовь Колесник

Верю Библии,а там сказано, что"есть Тот,кто обитает над КРУГОМ земли,и живущие на ней - словно кузнечики" Эти слова о Боге написал пророк Исаия около 778-732 года до нашей эры (Исаия 40:22) .А ещё раньше около 1473 г. до.н.э.пророк Моисей записал :"Повесил землю ни на чём "( Иов 26:7).

Десант

Плохо отношусь, сколько не слушал доказательства, ниодно ещё меня не убедило, а в большинстве доводы просто глупые и связаны с незнанием людей многих вещей, законов, принципов

Валерий

Возможно!!!

Snake Green

Ну мало ли кто в какой бред верит. Некоторые вон пере дощечками головой о пол долбятся, некоторые что Петр 1 и Чингис-Хан это один человек....

Анна Ванна

и покоится на спинах слонов, которые стоят на спине огромной черепахи А-Туин, плывущей в космическом простанстве. почему бы и нет)

Sergey Bayazitov

мировоззренческий дзен и когнитивный стЁБ мозгоёбов для ломки шаблонов и стереотипов у ортодоксов

🍃.
🍃...

Как к тому, что некоторые в школе учились зря, вернее они в ней не учились, они туда просто ходили.

Лариса Крушельницкая

Подобное притягивается к подобному. Есть люди, у которых мозги плоские, без извилин...

Володя

меня радует, что сообщество плоской земли получило поддержку по всему земному шару.

Ма
Маргарита

Ну, да, особенно. если смотреть на нее из космоса! )) 🖼

Валерий

Это не фото а рисунок!!!

Fedor Shkenev

Я просто вижу, что она не плоская-например-на больших водоемах это заметно...

Олег Владимиров

А почему не кубическая , не коническая, не цилиндрическая мли пирамида???)))))

Светлана

Теория большого взрыва тоже существует. Это лишь теории, пока не доказано

Оксана Алферова

А ещё держится на трех слонах и черепахе. Хорошая теория, мне нравится)

Огненный Муравьед

Никак. Не убивают длуг друга, и хорошо. каждый по-своему с ума сходит...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не верю! если земля плоская - тогда и весь космос придётся отменить🥴

Валерий

И я не верю в теорию большого взрыва!И у Дарвина все теория!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вы верите в плоскую землю?

Валерий

Как сказать!Ощущение что не все так просто с нашей планетой!И космосом тоже!

Галя

Сама поверхность Земли,которую я сейчас копаю, плоская. Однозначно

Николаус

Надо к небу поднять глаза и запрыгать как коза! По горам и весям! Увидишь не плоская,а неровная!

Чудочудное Диводивное)))

Так же, как и к теоретикам, выдумавшим подобную теорию))))))))))))))))))))))))

Александр

Да мне без разницы...это всё равно никак не повлияет на мою жизнь ))

Валерий

Ясно!!!

Владимир Лунин

Все доказательства фуфло полное, может вы приведете хоть одно...

Валерий

Доказательство одно что я вижу и ощущаю!!!А ни что говорят!!!

Владимир Лунин

Я маятник фуко могу у себя на столе сделать, а на счет того, что вижу... более тяжелые предметы и в правду быстрее на землю падают, а путь торможения в правду от массы авто завист?

Валерий

Да что вы к нему пристали?!Он ни чего не доказывает!!!Мы в космос летаем а фото земли до сих пор нет!!!Американцы врут про полет на луну!!!Реальной хроники полета Гагарина даже нет инсценировка показана!!!Так где правда?!Если вы создате маятник дома значит ось земли у вас дома будет?!Под вами не может земля крутится как показывает маятник!!!

Владимир Лунин

Да хрен с ним, если вы не понимаете, о чем он

Валерий

Я не ученый и далеко не ученный!!!И с одной стороны мне жаль этого!!!Но мне легче видеть то чему я не научился!!!Я ещё раз говорю я не на той не на этой стороне!!!

Марина

Как к очередной дебилизации населения и проверки на вшивость