Герман Киричев

19 декабря в передаче "Прямой эфир" показали как полиция отбирает ребенка у нормальной матери за то что живет в маленьком доме и направили его в центр "Надежда". Чем больше заберут детей тем больше получат денег.Сколько в сутки "Надежда" получает за ребенка???

Ответы
Марян Bloodgreed

я думаю, що у невдалих батькіів краще дитину забрати і щоб вона у більш-менш умовах жила та навчалась - бо у алкашів та не добротної сімї ростуть переважно люди такі ж....і суспільство має безпосередно звертати увагу на таке, якщо ж не буде - то суспільство буде нерозвинутим як у інтелектуальному так і моральному плані, адже потрібно давати дітям все, щоб країна розвивалась, а не занепадала.....

Герман Киричев

забрали силой. ребенка забирала полиция которая не имеет права без социальной службы. ребенок очень грамотный. За каждые сутки "Надежда" получает 3 000руб. на каждого ребенка. Кормешка одна каша. Такое воровство под прикрытием

Марян Bloodgreed

ну якщо ситуація така - то це самовільство влади - і це є направильно....

Лия Белицер

стало меньше рычагов воздействия на своих вассалов, это дает возможность контроля над гражданами своего государства, опираясь на всякую дрянь, которая организует общественное мнение, а мы как бараны ведемся на эту хрень и сами разрешаем(под благовидным предлогом) вмешиваться в нашу частную жизнь. Как говорится - за что боролись....(((

Ольга Шаманова

Давайте прекратим прогнозировать большее безумие, чем оно есть. Думаю у женщины хватит умственного потенциала обратиться в прокуратуру, что бы помогли решить проблему и разобраться насколько правомочны были действия соцзащитников.

Алексей Токарев

Не в курсе, сколько получают чиновники за такое, но среди моих знакомых две личные трагедии из-за того, что чиновники, проводя такие акции, ВЫПОЛНЯЮТ ПЛАН, данный руководством по наполнению детдомов

Юрий Ост

Это вопрос к чувакам по защите прав ребенка,их сейчас на бюджетные деньги в регионах развелось много. Работа хорошая тем,что ни за что не отвечают,а деньги получают.

Наталья Викторовна

Да вообще оборзели... Ввели эту Ювенальную юстицию... Вот у самих поотбирать детей, за некорректное отношение к чужим детям... Взвыли бы ! Страна дураков !

Захар Агафонов

Очень интересный вопрос кто его знает сколько получают они нужно судиться как так у нормальной матери забрать ребенка это же ужас у бить уродов

Роза Михайловна

В данном вопросе не вижу беспокойства за судьбу детей, отнятых возможно у нормальных родителей. Интересен "навар"работников центра.Почему?

Ал
Александра

Это просто ужасно! Зарплаты мизерные, а от родителей требуют невозможного! Потом крики:"Не рожают"! А зачем рожать? Чтобы потом слезы лить?

Валентин Шолохов

Ой, Герман, я с 8 лет круглый сирота и меня бабушка не отдала.... Но тогда были Советы, которые помогали таким семьям...Спасибо напомнил

Валентина Соколова

невнимательно смотрели передачу. там обо всем это сказали. но суть передачи в другом- имеют ли такие права социальные службы

K1
Kinder 106

конечно не правильно отбирать у нормальной матери ребенка,из-за меленького дома...но сколько они получают мне не интересно..

Мальцев Дмитрий

К стенке эту Надежду и ментов крышующих !!! Говорили в 21веке будет рабство ! Вот рабство наступило и РАБЫ ДЕТИ !!!

Константин Саратовцев

Не знаю, но эти опеки... слов нет. Они не опекают тех у кого бабла нет или найти не могут.

Герман Киричев

забирала полиция без соцзащиты. забрали силой. ребенка забирала полиция которая не имеет права без социальной службы. ребенок очень грамотный. За каждые сутки "Надежда" получает 3 000руб. на каждого ребенка. Кормешка одна каша. Такое воровство под прикрытием

Константин Саратовцев

Это на всех гос. уровнях

Любовь Трапезникова

ну, я думаю, это опять какой то "дибилболдинг" либо кому то оч. хочется "зазвездиться".

В.
Виктория ...

каждый получит по заслугам в свое время,а дети воссоединятся со своими родителями!

Людмила Савельева

Да мы меньше тратим вероятно на себя, коль им так хочется заполучить этих деток.

Людмила Савельева

Мы может , а вернее всей правды и не узнаем Попробуйте по размыслить шире, глубже....почему имено с этими людьми подобное произошло

Герман Киричев

вы за пересадку органов? А где их взять

Людмила Савельева

НЕТ КОНЕЧНО.....

Герман Киричев

а молодых по стране тысячи пропадают. Трупы не находят

Людмила Савельева

Зачем это вам? Живите спокойно За вами не прийдут

Арманд Армандус

а у нас в стране скорее все делается ДЛЯ ГАЛОЧКИ нежели за детские пособия))

Герман Киричев

забирала полиция без соцзащиты. забрали силой. ребенка забирала полиция которая не имеет права без социальной службы. ребенок очень грамотный. За каждые сутки "Надежда" получает 3 000руб. на каждого ребенка. Кормешка одна каша. Такое воровство под прикрытием

Марина Модница

"Надежда" денег не получит, получат деньги те, кто в этом центре работает )))

Вера Хомченко

Вместо того, чтобы помочь семье, потакают ворам и прихлебателям..............