Герман Киричев

19 декабря в передаче "Прямой эфир" показали как полиция отбирает ребенка у нормальной матери за то что живет в маленьком доме и направили его в центр "Надежда". Чем больше заберут детей тем больше получат денег.Сколько в сутки "Надежда" получает за ребенка???

Ответы · страница 3
Елена Корсикова

Как полиция может отобрать без решения суда?

De
Dedalon

Дак это ж центр "Выгода" скоро будет в эфире!!!

Валера Ратников

это кино, мать и полицаю немецкому не отдаст

Надежда Печенкина

Название у них несоответствующее. "Изверги"

Время Пошло

да это плачевно((а народ продолжает нищать

Макс Ярцев

понятия не имею, надо у них самих спросить.

Татьяна Григорьева

не знаю...наверное много раз так стараются

Герман Киричев

забирала полиция без соцзащиты. забрали силой. ребенка забирала полиция которая не имеет права без социальной службы. ребенок очень грамотный. За каждые сутки "Надежда" получает 3 000руб. на каждого ребенка. Кормешка одна каша. Такое воровство под прикрытием

Наталья Трухан

Зато у асоциальных не отбирают. Почему?

Герман Киричев

Наталья Трухан

А у нас вся страна СПЛОШНОЕ ВОРОВСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilhom Moilov

везде песпредел творится ужас

Герман Киричев

Natali Shelkovica

а чем эта Надежда занимается?

Влад Райн

Вот это интересно сколько же

Герман Киричев

Грек. Алик.

Это хамство в чистом виде.

Алла

не знаю, я там не работаю

Герман Киричев

Алла

а вот как от этого избавиться???? от такого воровства???

Галина Татаринова

может, в надежде узнать?

Герман Киричев

Галина Татаринова

все эти дебаты здесь - пустое сотрясание воздуха! Есть суды, в которые родители могут обратиться.... Как специалист могу сказать - какая-то причина в том, что ребёнка забирали есть..... другое дело, что процессуально неправильно - так это в суд и органы опеки.... А кормёжка пишется через "Ж". Ребёнок-то грамотный.....

Лариса Козай

незнаю,а вы как думаете

Герман Киричев

мать по ТВ дралась но ее силой полицай оттолкнул. Домик маленький но внутри чистота. Время сейчас вседозволинности

Лариса Козай

бордак везде люди злые готовы посжирать друг друга

Герман Киричев

наука позволяет делать пересадку органов. А где брать запчасти? В этом причина что пропадают люди и полиция их не находит

Лариса Козай

у на с этим летом 6 девушек ммолоденьких пропало,и находили их без органов через 2-3 дня . у всех одинакого всё было

Герман Киричев

корейский лидер за это =РАССТРЕЛЯЛ

&q
"@-@"

:?--ну забрали - ну и что -

по моему около 5 тысяч

Герман Киричев

забрали силой. ребенка забирала полиция которая не имеет права без социальной службы. ребенок очень грамотный. За каждые сутки "Надежда" получает 3 000руб. на каждого ребенка. Кормешка одна каша. Такое воровство под прикрытием

Герман Киричев

Евгения Голубь

Даже думать не хочу!

Герман Киричев

Dfcz Gegrby

интересный вопрос

Герман Киричев

ребенка забирала полиция которая не имеет права без социальной службы. ребенок очень грамотный. За каждые сутки "Надежда" получает 3 000руб. на каждого ребенка. Кормешка одна каша. Такое воровство под прикрытием

Ольга Смирнова

я думаю не мало

Герман Киричев