Ми
Михалыч

Попали в одну камеру Разбойник и хакер.Р-я сижу за ограбление магазина..А ты за что? Х-да я Банк на 7миллионов ограбил долларов. Р -да нифега себе как ты их унес.Х-расказывает О компах,сетях и взломах.Р-а какже ты попался?Х-да брандмауэр Засек исработала защита.. И что дальше?

Ответы
Ульяна Аскарова

Походу не поделился)

Ми
Михалыч

Разбойник брандмауэр с с.. Я знал что евреям доверять не стоит

Михаил Косыгин

кантоваться вместе.

Ми
Михалыч

Разбойник брандмауэр гад. Ты что незнал евреям доверять нельзя

Александр Квашнин

Можешь - действуй

Ми
Михалыч

Разбойник брандмауэр гад. Ты что незнал что евреям доверять нельзя:-)

Александр Квашнин

Не спаяют - не успеют .

Ми
Михалыч

Да

=Aska=- -=Adai=

пришло сообщение

Ми
Михалыч

Разбойник брандмауэр гад. Ты что незнал что евреям доверять нельзя