альбина латыпова

Эмоции как лошади:
либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.?

Ответы · страница 2
Галина Долнакова(Тищенко)

В ДЕТСТВЕ У НАС БЫЛА ЛОШАДЬ =НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ КОГДА НА ЛОШАДЕ СКАЧЕШЬ , ДО СИХ ПОР ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ = КРАСОТА !!!!!!

Константин Наумов

Как лошади, как ветер, как река...Да как угодно-им необязательно быть лошадьми. Они как сам порыв, сама молниеносность

Natali Shelkovica

Не ради каких деклараций...не пафоса ради..ей-ей.....мне хочется просто признаться.....что очень люблю лошадей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Барабаш

Да. управлять эмоциональным телом научиться необходимо, как и ментальным ( телом мыслей), не допуская негативности.

Ддд

Эмоциями управляют только очень прагматичные, железные, равнодушные, эгоистичные, жадные, скурпулезные и т.д. люди

Светлана Яценко-Путинцева

Я немного по другому говорю. Когда меня спрашивают как жизнь? Я отвечаю бежит впереди меня, а я за ней не успеваю.

Авраам Чулпанхаматов

Что-то Владимира Семеновича напомнило... Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее... умоляю вас, вскач, не лететь...

Людмила Лашкул

Если ты уздечку на лошадь не надел, то так и будет... А учится надо управлять и лошадью и эмоциями... Хуже не будет.

Наталья Аликулова

Чаще всего -- несут галопом, а позже все нормально... И ты понимаешь,как глупо,что не смог удержать свою " лошадь".

Дима Недорика

да но есть такое как узда где представите можно управлять эмоциями (умные пользуются может и вам пригодится )

O Обыкновенный

Надо учится верховой езде , чтобы отпускать поводья только над пропастью , где лошадь сама вывезет наездника)

Людмила Барановська

это как в омут с головой? управляй- не управляй... Но мужчина , мне кажется должен уметь управлять обязательно.

Руслан Антонов

.....Эмоциональные люди живут мало лет, ...быстро сгорают.....это холерики чтоли психолог в школе рассказывала....

Milla Mart

Надо учиться управлять ими!Надо сказать себе-разберусь через неделю...,а за это время сделаешь все правильно

Татьяна Сорвилова

В целом да. Но со временем к большинству приходит опыт - и лошадь эту удаётся сдержать в большинстве случаев.

Евгений Кравцов

сочувствую. лошади могут унести в кювет. Подумайте, что дешевле: содержать лошадей или сдерживать эмоции

Tatjana Lemke

Вот так и живём-то они управляют, то мы!😆 но с возрастом понимаешь- лучше ты управлять будешь, или?

Ольга Пархоменко

вам нужна хорошая баба, которая коня на скаку остановит.....и все будет в порядке.....с вашими эмоциями

Константин Стемковский

Он даму держал на коленях, и тяжко дышалось ему. есть женщины в русских селеньях - не по плечу одному. ...))

Раш Садков

Если ты человек, то твои эмоции, как лошадь. А если ты контролируешь, то твоя лошадь, под контролем.

Алексей Гераськин

Вы имеете ввиду понос мозга? Поносом не управляет никто! Впрочем, когда душа понесет - то же самое.