Звездочет Дальнобой Торонто

Галопом скачет по европе врет не моргая не краснея лавровый лист на голой жопе бездарной путинской россии

Ответы
Эр
Эрнест

... сказал и ..кончил..кончил да?)))) ..но нехорошо если сам дурак то про других так думать..судьба твоя..гнусный укр ..незавидная..прозябать..

Ic
Iolanta christensen

ты ублюдочный подмахальщик преступного путлонацистского режима плешьфюрера ботоксного низкосракого рфашки путлорейха , ты свои кончины при дрочке на плешь ботокса другим не приписывай , вырожденец

Просто Лёха

На палмом скачет по Европе.. А Вам советовал бы Европу , все-таки, с Большой буквы писать..

Ic
Iolanta christensen

Эта кокаиновая унылая лошадь лаВрун ? Мерзкое риббентропище этот лаВрун, он один в один копирует риббентропа, а путлернизкосракий ботоксный пешивый недомерок копирует гитлера -осознанно это делают , чтобы их боялись как гитлеровцев

Alex Dark 🇷🇺

тебе апарышь никто амнистию не объявлял с херов нарисовался?

Поручик Киже

Ни складушки,ни ладушки звездочет поет кукушкой.

Суфия Каримова

А украм,скоро,и скакать будет нЕкуда,ха,ха,ха!!!

Mr. John Doe

Само придумало, или скапипиздило?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍 сам придмал?)))))))😂😂😂

Любовь Ф

надоел со своими постами

Любовь Ф

все ищет

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Елена Власова

🤣🤣🤣 насмешил

А. Беркович

еще и поэт?))))

Ми
Михайловна.

Все сказал?

Mo
Moralist

Нескладно

По
Полтавчанка

😀😀😀

Звездочет Дальнобой Торонто

и полтовчанка так весело расмеялась

Звездочет Дальнобой Торонто

🌹🍫☕для полтовчанки за ее улыбку

По
Полтавчанка

спасибо

Максим Maximus

👍🤣

Ваша Маша

ясно