Олег Партолин

Эмоции - они как лошади: либо ты ими управляешь, либо - они несут тебя галопом. 🐎

Ответы
Любовь

Эмоции, как положительные, так и отрицательные, закрывают разум ...
Воздержание – плод Святого Духа. За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) За воздержание – награда. Сила, в воздержании! В распущенности – слабость. Все плохое, от чего ты не можешь воздержаться, и все хорошее, что не можешь сделать, есть сфера, демонического контроля ...

Олег Партолин

🙏🙋‍♂️💖

Елена Ашеко

ой и не говоритя.... главна удержатьси у седле

Олег Партолин

🌹

Морошка

Такие эмоции, не знаешь, куда унесет...

Олег Партолин

🤝

Морошка

Вчера была на концерте знаменитой рок.группы. Бабушка сеялась, плакала и улетала....

Е. К.

Ой несут, порой трудно остановить.

Олег Партолин

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Поэтов зов призывен и гитарен так! Все мысли гармоничней в озарениях рассветных!) 🖼А ритм души его мятежен , буен , яр! Да - он во многом и предвидит ход грядущего и скорые победы добра над злом лихим и мурым!

Е. К.

✌️

Лина

несут галопом мимо жизни

Санёчек Я )

Ну как на радэо 😁 кайф

Олег Партолин

🤗

Санёчек Я )

🍻😁

Александр S

По лесу...)))

Олег Партолин

🤝

Инка Всесвятская

Увыувы

Олег Партолин

🌼

Татьяна Черненкова

Точно !

Олег Партолин

🙋‍♂️

Ира Бутенко

Точно

Олег Партолин

🌼

Ира Бутенко

Да