альбина латыпова

Эмоции как лошади:
либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.?

Ответы · страница 5
Андрей Пегушин

Если отказаться от ненужных эмоций то и контролировать их не придется .

МАША MASHA

Свои эмоции-необходимо сдерживать. Иначе-это вопиющая распущенность!

Ириада Роза

Нужно сделать так, что бы самому (самой) стать хозяином своих эмоций...

Евгений Иванович

ну хз) предпочитаю в основе золотую середину, но бывает и то и другое)

Людмила

Пар тоже надо выпускать иногда, нельзя же все держать внутри себя. )))

Nikolai Garskov

Плохому седоку..., а пардон, танцору!

Людмила

Интересно, а что седоку мешает? )))

Nikolai Garskov

Да ничем он от танцора не отличается, как и танкист или мотоциклист!)))

Людмила

То есть, эмоции надо выдавать порциями? 😉

Nikolai Garskov

Нужны разумные пропорции. Нельзя до критической точки доводить, чтоб потом аварийно спустить!

Людмила

Думаю мы ответили на вопрос. )

Nikolai Garskov

Да мы кому хошь правду на любую ложь!)

Александр Наумов

"​А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"

Администрация Ближнеосиновка

Да вещь которую надо бы контролировать всегда но иногда бывают сбои

Любовь Лушникова

Когда остановишься вовремя и то диву даёшься, куда иной раз занесло

Юра Демаш

как длительный галоп губит лошадей,так и чрезмерные эмоции людей,,,,

Estrella

Да или Мы заводим отношения, или они нас! 😊👆 Это тоже верно!

1972Мария Стифеева

Главное вовремя остановиться, а то заехать то можно Бог знает куда

Андрей ((

Это так. Но лошадьми управлять легче. И, если что, вина на лошадях. ))

Татьяна Мельник

Эмоции - это такие неуправляемые лошади... Они либо есть, либо нет...

Мария

не оскабляйте умнейших животных!!! Эмоции-это как нас воспитали!!!

Ирина Белкова

Верно.Свои эмоции надо самому держать в руках,иначе плохо будет.

Айрат Изтамбова

Лошадей нельзя творить такими какими тебе надо. А так - все верно

Виктория Арагон

Вот иинадо жить разумно, а не кататься взад вперёд бессмысленно

Света Короткевич

В любом случае галопом несут - хоть управляй, хоть не управляй! ))

Tvoya Slabost

А еще эмоции отличные когда и вправду галопом летишь на лошади)

Идальго

лошади? галопом? так и хочется крикнуть: "К Таньке! На Обвадной!"