Ди

🖼Елена Яковлева -прекрасная актриса, я не знаю какой она человек, верю, что неплохой. Но как вы думаете почему сын у нее так выглядит?И что бы вы сделали, если бы ваш сын сильно увлекся татуажем и проколами и шрамированием?

−1
Ответы · страница 6
Кирилл Морозов

Что-то с головой у сынули.

Евгения

Ну он вроде как одумался

Поручик Ржевский

в семье не без урода😂🤣

Oleg Mirov

В психушку отправил бы.

Амид

Ну это его личноеидело

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это ужас, пипец полный

Ди

ага, но многим отсюда заходит))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Првет кстати. Да это вообще нелепо, сейчас женщины в платье, и которым уже далеко не 30,с тату на плече или на спине, дико так, ладно ещё на ноге у некоторых, видно, когда туфли носят

Ди

особенно ужасно это если девочка такая одуван с светлыми косичками и черный партак на всю ногу или плечо.....сразу действует интуиция, к этой девочке на расстоянии вытянутой руки только можно

Fenix🇱🇹

Отправила к психологу

Юрий Фастовский

Бездельник и разъебай

Ле
Лета

Нравится ему, не знаю

Дм
Дмитрий

По башке бы надавал.

Vasyl Shokhin

У меня средний типа

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Пускай увлекается.

Пе
Пертурабо.

его тело - его дело.

Пе
Пертурабо.

его тело - его дело.

Волчара

та пристрелил бы)))

Ми
Михаил

Она вроде умерла?

Ми
Михаил

Обознался, дай бог ей здоровья

Vi Za Vi

Да. Это неприятно

Татьяна Лымарь

У Вас есть дети?)

Ди

Насчет инфекций тоже много исследований, существует весьма разные диаметральные мнения врачей, что это прямо влияет. Вот я знаю даму у нее два Дауна родились и она ничем не болела, все было хорошо, рожала не слишком поздно. Знаю еще одну даму, у нее родился аутист, буквально годам к 2-м ей поставили данным диагноз, там грубый тяжелый мальчик. Винят во всем прививки, сделанные в младенчестве. А мне достаточно посмотреть на его отца, чтобы понять "откуда ноги растут". Все настолько индивидуально))Есть ли в этом просто ошибка на уровне комбинаций или все же наследственность?Многие умалчивают, что у них какие либо были проблемы в семье..в этом плане

Татьяна Лымарь

Ну вот) уже пришли к согласию) резюмируя всё вышесказанное: не надо осуждать родителя. Та же Яковлева дала сыну все, что могла: жизнь, здоровье, образование, достаток. А вот взял ли он это и как этим распорядился - она не решает. И остаётся только принять этот факт потому, что это её ребенок, единственный и безусловно любимый. Спасибо Вам за диалог, но мне нужно уже бежать на занятие с одним из "особенных" малышей.

Ди

Я не соглашалась с Вами,я просто вам примеры привела к теме разговора. Тема Яковлевой не соотносится к теме аутизма))))А родитель на 70 процентов виноват в том что происходит с ребенком. Мы просто с вами остались каждый при своем мнении)))

Ди

Что она ему дала мы точно не знаем. Да и бог с ними))

Ди

Всего хорошего хороших занятий!

Ел
Елена

От жиру бесится

Yuri Danielyan

Мать талантливая,а он пустышка,вот и нашёл способ привлечь к себе внимание...

С.н.

лечить бы начал