Элен Elen

Люди покорили самые высокие горы так почему же "палец Дьявола" не могут?

Ответы · страница 5
Мат Рос

Почему не могут то? С восточной стороны может поднятся даже не альпинизм.

Элен Elen

Мало ли

Мат Рос

Более умного и в то же самое время более глупого существа чем человек - на земле нет, поэтому некому.

Элен Elen

Понятно

Элен Elen

Понятно

Элен Elen

Понятно

Инна )))))))

возможно люди слишком слабы перед искушениями и не имеем меры хоть в чем

Элен Elen

возможно

Лунный Свет

О каком "Пальце Дьявола" вы говорите? Их много и на них всех люди бывали.

Элен Elen

я имею ввиду именно этот

Лунный Свет

Я говорю, что не на ту статью вы наткнулись, а не на тот пик!

Элен Elen

так везде инфа только о них

Лунный Свет

Ну, попросите сына или дочь поискать эту информацию, что ли...

Элен Elen

говорят есть какой то англоязычный сайт

Евгений Гончаров

XIX в. поднялся один из местных жителей и альпинист Джек Дюрранс – в 1938 г

Элен Elen

это да но за 200 млн лет как то маловато

Евгений Гончаров

гора появилась в результате деятельности вулкана около 60 миллионов лет назад

Элен Elen

хорошо 60 млн

Евгений Гончаров

да она не интересна для альпинизма ровная поверхность

Элен Elen

ну правда залезть на нее проще чем спуститься

A(
Alex (Mad)

Потому,что средний палец знаете что означает? Тем более дьявольский....

Элен Elen

😃

Элен Elen

😉

Лариса Заева

точно --- никто и никогда не пробовал?) ...вот Кайлас даже и не пытаются)

Элен Elen

вы про какой?

Элен Elen

да тоже интересно

Лариса Заева

да, очень)

Элен Elen

спасибо

Татьяна Лукьянова

еще кайлас не могут и попасть в великую китайскую пирамиду не могут..

Элен Elen

может время не пришло

Имя Фамилия

людина може дуже багато набагато бильше ниж може соби навить уявити

Элен Elen

может быть

Петр Романов

Покорёное видимо и не движимо, а плец дьявола везде сущь и не видим.

Элен Elen

да в том то и дело что вполне реален

Петр Романов

Это вопрос религии и я не хочу впадать в полемику

Элен Elen

у меня много времени правда не сейчас сейчас на работу собираться пора а вот вечером будет целый вагон

Петр Романов

Из пустого в порожнее пересыпать не хочу. Только время зря тратить

Элен Elen

не для средних инфа?

Петр Романов

Ну так проинформируйте средне информированого сделайте милость просветите, почему этот палец дьявола не покарён?

Элен Elen

ну так вы и скажите

Евгения Тураева

там -2 градуса не видно куда ножки ставить...вы Карадаг имеете ввиду?

Элен Elen

нет я имею ввиду именно палец дьявола

Элен Elen

нет эльбрус это эльбрус а это в сша горка и намного ниже того эльбруса

Элен Elen

да

Элен Elen

с Кавказа да

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

А, он где расположен или находиться, если это не тот ,что на Кайласе,

Элен Elen

нет в штате Вайоминг

Кручинин Владимир

Этих "Пальцев" как ..... (вставить первое попавшееся на ум множество)!

Элен Elen

так много?

Кручинин Владимир

Вы, уж, уточняйте какой именно.

Элен Elen

самый главный

Кручинин Владимир

Лично мне довелось побывать на десятке "дьявольских перстах": Камчатка, Хакассия, Красноярские столбы, Алтай, Киргизия, Урал, Жигули... Или Вы о "Палец дьявола" = "Нефритовый стержень" = "Коралловый скипетр" = "Женская соска" = "Божественный ороситель" = "Penis erectus" Дык, чего его покорять? И зачем?

Элен Elen

классно!

Александр Шветов

"Это неуловимый Гарри", "А почему он неуловимый?", "Да кому он нужен??"

Элен Elen

🙂

Элен Elen

😉

Марат Урасин

на то он и средний что послать то могут а покорить ни в какую. 😀

Элен Elen

может быть

Изумрудный Лорд

Анимальная ситуация...на самом деле люди мноооогово ещё не могут...

Элен Elen

может быть

Евгения

Прочтите " В диких условиях" Джона Кракауэра, может поймете почему

Элен Elen

Спасибо

Алексей Пигулевский

А это где? Вроде как, на все взошли... Или это какая-то профанация....

Виталий Султанов

...надо у "снежных барсов"(покорили 5 восьмитысячников) спросить...

Виталий Султанов

...вообще то альпинисты народ азартный-может ещё покорят этот "палец"...

Элен Elen

надеюсь

Виталий Султанов

...хочете я со своими поговорю?..

Элен Elen

поговори

Элен Elen

😄

Александр Бойцов

залезть на гору не означает покорить её...да и не только на гору...

Элен Elen

да это так

Валерий Наместников

Вот поэтому и не могут, что он Палец..... А может и не палец вовсе...

Элен Elen

понятно спасибо

Валерий Наместников

Что понятно, что не палец!??? 😀

Элен Elen

да

Элен Elen

спасибо и Вам