Чужой

Костин заявил, что ВТБ ждет рекордной прибыли в I квартале этого года. Если где-то прибыло то ...?

Ответы
Эд
Эдуард

Да ,ничего у нас не прибыло и потери от западных санкций велики и продолжаются. Просто наши правители сейчас временно не дают растаскивать по карманам бюджетные деньги,как раньше. Воровать,одним словом. А свои воры,надо сказать,ущерб нашей экономике наносили гораздо бОльший,чем санкции. Вот отсюда и выросло сегодняшнее экономическое чудо-стойкая российская экономика.

Хронит Бронхический

Ну он-же себе ждёт...эт как в анекдоте: Господин премьер-министр, вы сказали, что в этом году, мы станем жить лучше, а стало хуже...Но я-же не сказал, что ВЫ будете жить лучше...

Чужой

Как-то так.

На
Натощак

В любом банке прибыль выше 3%, значит воруют. Сбербанк прибыль 200% в год во воруют

Константин Сибирчи

... у народа убыло. Это сейчас так про банки говорят, с госкапиталом.

Чужой

Как-то так.

Се
Сежок

Где-то убыло.. Банк России недосчитывает миллиарды

Чужой

У народа и убыло, что не понятного.

Се
Сежок

не надо раздражаться. Народ привыкает к любым переменам А вот миллиарды у них отнимают верите те народ сожалеет )

Чужой

Никакого раздражения, сухая констатация очевидных фактов.

Fi
Filoped

Один съели один банк вместе с убытками

Валерий Воронов

Оборонку пилят?Больше пилить нечего

Чужой

Вы забываете, что у нас, или правильнее кто у нас вторая нефть.

Валерий Воронов

Там давно попилено , сейчас только на сво, оно, СВО, все спишет, как Чечня

Чужой

Повторюсь, вы забываете о народе, изобретут ещё несколько десятков налогов и решат вопрос, нас ведь много.

Валерий Воронов

Да, народ - это единственное животное с которого можно содрать семь шкур

Чужой

О чём и речь.

Вадим Семененок

Они банк Открытие себе прибрали😆

Лекса

Вряд ли секрет у кого убудет.

Чужой

О чём и речь, всё ясно и понятно.

Лекса

А когда то было иначе?

Чужой

Вряд ли.

Лекса

Ну вот...и никогда не изменится.

Чужой

Похоже.

Лекса

☕🌿

Чужой

👌

Марина *****

у Сбера пенсионеров убыло)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

то у нас в карманах убыло

Чужой

Об этом и речь.

А. Беркович

...то у клиентов ВТБ убыло

Чужой

О чём и речь.

Тамара Соколова

Скорее всего-у нас убыло

Чужой

Об этом и речь.

Юр ..Спб

то у росиянцев убыло

Дед Щукарь

А с баблом токо так.))

Анатолий Муйтуев

... у кого то убыло...!

Чужой

Даже можно с одного раза угадать у кого, всё на поверхности.

Анатолий Муйтуев

Тут и гадать нечего, все на яву!

Чужой

Ок

Раиса Бобкова

Закон сохранения...

Чужой

Точно, своё они сохранят.

Раиса Бобкова

А с нас % сдерут

Чужой

Давно ведь сказано : "люди - новая нефть".

Владимир Игнашов

болтовня просто....

Чужой

Какая же это болтовня когда почти всё население страны в кредиты загнали.

Владимир Игнашов

нет конечно..ЦБ потерял за 2022 год...свыше 722 000 000 рублей !

Елена

То рекордно убыло

Чужой

И легко можно понять у кого.

Елена

Ну так...минимальную з/плату вроде Путин поднял .Или фейк,как обычно?

Чужой

Интересно, почему упоминая о поднятии з/платы параллельно не оглашают цены, как бы выглядело сальдо с бульдо?

Елена

А у нас закон-если з/плату поднимают-цены взлетят вверх без упоминания!

Чужой

Точно и говорить об этом не принято.

Angel Wings

Где то убыло...

Чужой

Легко можно представить у кого убыло.

Angel Wings

Ну да

Чужой

Ок