Надежда Волкова

а вы знаете, что симметричное лицо бывает только у детей и ...трупов?

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

не только. оно и перед смертью возникает. человек ещё жив, а лицо симметричное.

Надежда Волкова

предверие... да, мне тут на сайте объяснили. спасибо

Viktor Nnn

это какой то чувак и мэн обнаружил. в колонии читал лекцию про симметрию. и тут солдатик один - ой. а у меня лицо симметричное! через пять минут его заточкой зарезал зэк.

Надежда Волкова

пример жутковатый. но -спасибо

Viktor Nnn

не помню только кто аffтар. гугляну щяс.

Иван Мишкель

Перед смертью - это замечено. Видать напряжение спадает и душа успакаивается.

Надежда Волкова

толковая аргументация. спасибо

Анатолий Самойлов

Фу ... я на счет трупов.Вообще-то все красивые люди имеют симметричное лицо.

Надежда Волкова

заблуждаетесь. но спасибо за ответ

Анатолий Самойлов

Не знаю , но где то читал!

Надежда Волкова

если будет интересно, посмотрите предыдущие ответы

Татьяна Фучилова

нет не правда красивые лица это пропорциональные черты лица и таки есть

Алекс Венцель

Да, слышал такое, что перед смертью всё становится симметричным...

Halim Binali

И у них не бывает симметричного лица. Я так думаю. Может ошибаюсь?

Любовь Малкина

Не.знаю,но то,что у всех есть какая-то ассиметрия на теле-читала.

Надежда Волкова

особенно на лице...спасибо

Василь Трачук

НИКОГДА.ВСЕ ФИЗИОНОМИИ АСИМЕТРИЧНЫ.АНТРОПОЛОГ ВА М ОБЪЯС НИТЬ.

Надежда Волкова

спасибо. посмотрите ответы, будете удивлены

Петр Тарасов

Симметрия лица бывает только у одноклеточных близнецов 😎

Сибирский Инквизитор

Про трупы знал. Про детей нет. Наверное у новорожденных только?

Надежда Волкова

уверяют, что только в раннем детстве

Александр Клименко

Когда был ребёнком, то лицо не изучал. А второе ещё не пробовал.

Pas-De-Chat

При наличии равномерного развития левого и правого полушарий

Pas-De-Chat

В медицине, особенно что касается развития начиная с эмбриона, почти все на версиях

Pas-De-Chat

Главное чтобы у эскулапа к которому Вы обратились версии были правильными

Надежда Волкова

увы, у нас с этим проблемы

Вот просветила и УСПОКОИЛА. Буду красивым в ящике ..........😂 🤣

Елена Шумская

да я слышала об этом. чем ближе к смерти.тем симметричнее лицо

Alfred Melkon

Прикольная информация!! Значит при жизни мы все криворотые ?

Надежда Волкова

и уши на разной высоте, и глаза один чуть больше другого!

Alfred Melkon

Лучше бы этого и не знать !!

Надежда Волкова

да это же хорошо! будем жить долго

Николай Беляев

если лицо ассимитричное , то человек будет жить очень долго.

Николай Беляев

Опасная симметрия

Николай Беляев

Плохо будет. если ещё двойника своего увидишь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Симметричных лиц нет, не так уж они и привлекательны бы были

Надежда Волкова

ваше мнение поняла. посмотрите предыдущие ответы- будете поражены

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня уже сложно чем то удивить, я препполагаю направленность ответов, часто с этим в своей работе сталкиваюсь

Igor Kuznecov

У детей возможно. Что касается трупов тут Вы перестарались.

Надежда Волкова

а вы посмотрите предыдущие ответы - будете поражены!

Igor Kuznecov

Не буду. Я из морга не вылезал и лучше знаю

Светлана Соловьева

Симметричных лиц не бывает вообще, ни у детей, не у трупов.

Надежда Волкова

почитайте предыдущие ответы

Светлана Соловьева

Зачем? Я видела много умерших людей, нет там симметрии. Её изначально в лицах нет.

Надежда Волкова

ваша точка зрения понятна. спасибо

Валерий Рудаков

до определённого возраста и до определённого времени

Валерий Рудаков

сознание то же ведь остаётся на определённом временном участке--НЕОСОЗНАННОСТЬ у детей в возрасте до 3 лет и у мёртвого человека мозг работает какое то время и отмирает