Ехидна Таежная

уксуса не было ..развела марганцовку. вымыла стенку..любуюсь на розовое пятно на белом фоне..и понимаюю что на выходных кто-то начнёт перебеливать спальнюю...придцумываюю котуу страшшнуюю казньь..

Ответы
Михаил Михаил

Я уже предупреждал своего кота дважды. Не помогло. Осталось только выбросить с балкона, но я живу на втором этаже. Не поможет и это. А розовое пятно на белом фоне выглядит очень стильно. Я попробывал.

Александр Ветошкин

Его надо накормить корнем валерианы сильпо , сначала будет весело вам , потом паршиво ему , типа похмелья , и что главное , сам съест , и стенку можете им же намазать , глядиш и вылижет дочиста

Евгения Овчинникова (Спб)

)))ну Натааааш.... ну че за фантазия???...марганцовка...она ж не пахнет!!!...тогда еще рядом зеленочкой и йодиком навазявкай....)))...всеравно белить...так хоть поразвлечешься)))....

Vlad Kruger

С гадящим котом невозможно справиться наказаниями. Хоть насмерть забей. Если не кастрирован, конечно.

К. Д. - М.

И Вы туда же. Это "Спрашивалка", а не сайт о злоключениях в Вашей жизни))))Спросите тогда уж хоть что-то)))

Вера Ай-Яй-Яй

Как в анекдоте: постелить наждачную бумагу в лоток... а так сама виновата не фига приставать...........

Сергей Литовских

ПОДСРИЧЬ ЕГО НАЛЫСО И ПОКАЗАТЬ САМОГО СЕБЯ В ЗЕРКАЛО СТРЕСС НА ВСЮ ЖИЗНЬ!НЕ СЛИШКОМ ПО САДИСТКИ?

Ол
Олег

Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все,что плохо начинается, кончается еще хуже.

Татьяна Петлёва

Марганцовка запах не отбивает... Зря только стену испачкала!)) Кота казнить нельзяяя!!!!!!!

Галина Чувенкова

Нуууу Натусь.... ты ему еще придумываешь.... а он тебе уже работенку придумал... хе хе хе

De
Deleted

Чухня. Сделать ещё 5 розовых пятен по стене и заявлять, что это - пинк-хаус стайл

Anatol

зря:под потолком кот не смог-бы нагадить,поищите другой вариант..........

Павел Примаков

КАЗНИТЬ КОТА НЕЛЬЗЯ!ПОМИЛОВАТЬ И НАКОРМИТЬ СЕЛЕЗЁНКОЙ 🙂 😄

Сергей Сухоруков

не мучайте животной, попросите мужа, чтобы побелил стену

ОК
Ольга Крылова

Нельзя над животными издеваться, а им над нами можно

Елена Ширяева

Его когда,бьёшь он считает что надо бы ещё пописать

Юрий Ванеев

Натали! Вы никак в образе мамы-коши выступаете...?!!!

Paul

вот и рыбы так же....молчат молчат....пузыри пускают

Татьяна Рыбалкина

Натали не обижай кота,коты на стенках не едят.)

Паул Гончаренко

Бред, какой-то!!!!! Ни пунктуации, ни смысла!!!!!!!

Ехидна Таежная

не читайте...не бухтите..и не чего на меня орать..вы мне не муж..