Manvard Cross

почему все девушки/женщины помешались на похудении?

Ответы
Ал
Александра

потому, что везде нас убеждают в том, что нужно быть худой, забывают девушки о том, что мужчинам нравятся разные женщины, и что девушка с формами гораздо привлекательней, так ведь?)

Dear Deranged Deer

анарексички в тренде)

Manvard Cross

Если в разумных пределах "с формами" то да

Ал
Александра

ну вот))) а кому-то и в неразумных пределах нравятся))))

Оля Жукова

Потому что дуры! И не понимают, чтобы быть счастливой не надо быть девушкой с обложки, а если хочешь поправить свое телосложение надо физическими упражнениями заниматься.

Дарья Шмелёва

Стройность и подтянутость это красиво, но худоба и дистрофия-уже перебор, если чем-то увлекаться, то в меру

Manvard Cross

+

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Худым проще, любым половиком обмотался- и все идет. Кушают мало- выгодно для семейного бюджета

Мавлюда Маметсаитова

А потому что мужчины и парни помешались на прессе, женщины и девушки хотят соответствовать!!!

Дина Колодчук

так мужчины сами на полных говорят корова или свисает сало. обидно

Manvard Cross

говорят на жирных! от взгляда на которых глаза начинаю кровоточить.

Дина Колодчук

И полных тоже чмырят

Милая Девушка

Чтобы быть красивыми и стройными и чтоб на них обращали внимание

Ря
Рябинка

Стандарты какойто неумный человек ввел )Измучал уже всех нас))

Любовь Фетисова

Кто их знает, возможно, низкая самооценка

Анастасия Бондаренко

весна идет, нужно выглядеть красиво

Bounty531

потому что мужикам стройных надо)

Женя Шалабанов

да не надо чтоб были 90*60*90

Bounty531

ну не 90 60 90 но лишнее тоже не приветствуется)

Мария Бычкова

Из-за навязанных тенденций моды...

Леда Без Лебедя

Вам,мужчинам хотят понравиться

Аня ...

Не все, я много ем и не толстею:)

Manvard Cross

вы Анюта эктоморф

Аня ...

У них кости тонкие, а у меня широкие

Мика Жоржевич

то что в моде на том и мешаются)

Оксана

Не все, я например набрать хочу

Назгуль Мендешова

Жирной не удобно одеваться

Manvard Cross

)))))))))))

Гульзира Абилкасымова

им нелегко с большим весом

Ольга Якубек

все зависит от их мужчин...

Тося Странная

чтобы нравится мужчинам