Галина Соколова

как вы относитесь к приезжим в ваш город с Кавказа и Ср. Азии? нравиться бородатые молодые парни, бабы в халатах и хиджабах?

Ответы
E,
Eва , Челябинск

Нормально отношусь,я не расистка,общаюсь с их детьми на детских площадках,дети у них все замечательные и отзывчивые,наши этих же лет недалеко на лавке пиво пьют,парню и девушки в одинаковых джинсах,сзади и не поймешь кто,одинакого подстрижены и покрашены

Галина Соколова

ага, в Европе тоже так с начала было. а как сейчас? одни черные и мусульмане. грязь и преступность

E,
Eва , Челябинск

Не судите всех под одну гребенку

Галина Соколова

я не сужу, только мы тоже должны оберегать свое

E,
Eва , Челябинск

От кого оберегать?

Галина Соколова

для себя, своих детей

E,
Eва , Челябинск

Оберегать надо своих детей чаще от них самих,а не бороться с другими

Денис Журавлев

Мне более импонируют бородатые и в хиджабах туристы, чем гастарбайтеры одетые в спортивные костюмы с надписью "Россия", обрушившие у нас рынок труда + высокий уровень преступности замалчивающийся мвд.

Галина Соколова

а я не про туристов, а про тех кто остался. согласна с ВАми, в Москве через одного жерножоп-е!

Денис Журавлев

В ЕКБ не лучше.

Олег Жуков

А как вы относитесь ,что в руководстве страны и на телевидении и в СМИ большая часть евреев,а они ваше мировоззрение и жизнь формируют причём в соответствии со своими законами и религией))

Галина Соколова

да, засилие жидов у власти делает свое дело! а кто их выбирает?

Олег Жуков

Манипулируют мнением народа, СМИ, их в принципе на это учат,а в них работают и принадлежат они евреям ,поэтому демократия ,что у нас ,что в Америке фикция,тебя не знают за тебя не проголосуют

Галина Соколова

все так! обидно!

Олег Жуков

Мир был не справедлив вилюбые времена,но возможно кто хорошоиживет в этом мире,потом не очень в другом,особо если жил не праведного,во лжи и обмане!)

Галина Соколова

карма такая?

Олег Жуков

Может и она самая)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во времена СССР для меня это было безразлично.Просто,как восточная экзотика. Все народы жили тихо и дружно.А в современной России всё изменилось в худшую сторону и они мне не нравятся!

Галина Соколова

и мне!

Пётр Малофей

нормально они тоже люди и тоже понимают слова особенно если эти слова подкреплены силой ) а на счёт бороды то я и сам бреюсь лишь раз в неделю

Наталья

конечно я не в восторге .....но порой они выручают в плане предоставления работы

Александра Арро

Не очень. Было бы нормально, если бы они себя вели как в гостях, а не как дома

Галина Соколова

полностью согласна!

Евгений Тарасов

Москва - многонациональный город. Здесь можно встретить ДАЖЕ русского.

Галина Соколова

скоро не встретим, чернжоп-е быстро размножаются!

Евгений Тарасов

К сожалению да. Выселят нас в резервации, как в своё время индейцев...

Галина Соколова

или перережут

Aлekcaндp Maccaжиcт

Нормально отношусь...))))))))) будете в Питере заходите на массаж www.massag.tel

Лоуренс Аравийский

Я отличаю азиатов от кавказцев. Из Азии люди добрее и лучше

Галина Соколова

аха, поэтому они нам наркоту везут, нашим детишкам продают! Доброта!!!!

Лоуренс Аравийский

Узбеки вряд ли. Они верующие

Галина Соколова

и еще плов готовят хорошо! ))))) им же выживать надо, а мы для них иноверцы, а значит не люди! убить неверного- попадешь в рай. это в каране есть.

Лоуренс Аравийский

Да все у них есть. Но я говорю об азиатах, а не кавказцах

Галина Соколова

это они с виду тихие, а наркотрафик из афганистана идет как раз через ср.азию.

Лоуренс Аравийский

Там есть еще таджики (это дикие узбеки)

Олим Шарипов

Слушайте Галина, чем это лично Вас черножопые достали?

Галина Соколова

украли два велосипеда у детей, вчера чуть сумку из машины не украли с зарплатой, ведут себя как у себя дома, продают наркотики. этого мало?

Олим Шарипов

Помните что сказал Жеглов насчёт воровства? Ведут себя как дома, так надо ставить таких на место, а насчёт наркоты я вам вот что скажу - наркотики не таджики везут или какие-нибудь другие национальности, это дело национальности не имеет. И погранцы, что у нас на границе служили прямое доказательство, этот поток идёт большими партиями по госмасштабам.

Ru
Ruslan

такие же люди только отличающиеся культурой и бытом

Галина Соколова

а как Вам это: 29(29). "Сражайтесь c теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными. " 47 Мухаммад 4(4). "A когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; a когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы. " 60 Испытуемая 4(4)." Был вам хороший пример в Ибрахиме и тех, кто был c ним. Вот сказали они своему народу: "Мы не причастны к вам и к тому, чему вы поклоняетесь помимо Аллаха. Мы не веруем в вас. Началась между вами и нами ненависть и вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого.. . "

Ru
Ruslan

этого всего придерживаются религиозные фанатики тут должным образом не действует полиция я сам из восточной страны и поверьте все зависит от властей !

Igor Lakhardov

я сам бородат, парни не нравятся, а бабы ничего так.

Сергей Из Сибири

Не расист , но всё равно как то не очень ...

Leha Бондаренко

Обычные люди только с другой культурой

Галина Соколова

а как вам это: Мы часто слышим от мусульман и некоторых политиков, что ислам - мирная религия, не одобряет насилие, терпимо относится к представителям других религий и неверующим. Но давайте посмотрим, как велит относиться к неверным священная книга мусульман - Коран.Все цитаты по «Коран. Перевод смыслов Н. О. Османова».«Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!»(2:191).«Пусть сражаются во имя Аллаха те, которые покупают будущую жизнь [ценой] жизни в этом мире. Тому, кто будет сражаться во имя Аллаха и будет убит или победит, Мы даруем великое вознаграждение»(4:74).«Сражайся во имя Аллаха. Ты ответственен не только за себя, поэтому побуждай к этому других верующих. Быть может, Аллах отвратит от вас ярость неверующих. Ведь Аллах сильнее всех в ярости и в наказании»(4:84).«И ты увидишь, что есть и другие [мунафики], которые хотят быть верными и вам, и своему народу. Всякий раз, когда ввергают их в смуту [с муслимами], они увязают в ней. И если они не отойдут от вас и не предложат вам мира и не перестанут нападать на вас, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Мы вам предоставили полное право [сражаться] с ними» (4:91).«О вы, которые уверовали! Не дружите с иудеями и христианами: они дружат между собой. Если же кто-либо из вас дружит с ними, то он сам из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем нечестивцев»(5:51).«Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху. Если же они будут [совращать с пути верующих], то ведь Аллах видит то, что они вершат» (8:39).«Приготовьте [, верующие,] против неверующих сколько можете военной силы и взнузданных коней — таким образом вы будете держать в страхе врагов Аллаха и ваших врагов, а сверх того и иных [врагов], о которых вы и не догадываетесь, но Аллаху ведомо о них. И сколько бы вы ни потратили на пути Аллаха, вам будет уплачено сполна и к вам не будет проявлена несправедливость» (8:60).«Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте в крепостях и используйте против них всякую засаду. Если же они раскаются, будут совершать салат, раздавать закат, то пусть идут своей дорогой, ибо Аллах — прощающий, милосердный»(9:5).«Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно» (9:29).«Так не причиняйте же в эти месяцы вреда сами себе и, объединившись, сражайтесь все с многобожниками, подобно тому как они сражаются с вами все [вместе]. Знайте, что Аллах — на стороне богобоязненных» (9:36).«О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми неверными, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах — на стороне набожных»(9:123).«Когда вы встречаетесь с неверными [в бою], то рубите им голову. Когда же вы разобьете их совсем, то крепите оковы [пленных]. А потом или милуйте, или же берите выкуп [и так продолжайте], пока война не завершится. Так оно и есть. А если бы Аллах пожелал, то Он покарал бы их Сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. [Аллах] никогда не даст сгинуть понапрасну деяниям тех, кто был убит [в сражении] во имя Его»(47:4)

Leha Бондаренко

Какой то новый каран ...

Евгений Шевченко

Не нравятся,но отношусь нейтрально

Светлана Радина

видеть не могу, а их речь слышать....

Галина Соколова

гнать их надо поганой метлой! от них исходит угроза.

Светлана Радина

и зараза!!!

Галина Соколова

точно! и наркоту продают, сволочи!

Светлана Радина

и ведут себя, как хозяева на нашей земле!!!

Галина Соколова

а мы все гостеприимство оказываем. попробовал бы русский так же везти себя у них на родине!

Светлана Радина

да они давно уже русских повыгоняли!!!

Галина Соколова

это точно!

Юра Павлович

Каждая нация имеет право на жизнь!

Галина Соколова

на своей земле!

Юра Павлович

Нет там где захочет!

Галина Соколова

по статистике более 80% преступлений совершают черножоп=е. лично у меня украли 2 детских велосипеда. на камере видно было кто- ч-.......е, чуть сумку с зарплатой из машины не украли. чудом заметила. вот так!,

Юра Павлович

Просто белые мусорра свегда пытаются на них скинуть все висяки1

Галина Соколова

лично у меня 2 велика украли у моих детей, видеокамера показала. и недавно чуть из машины сумку с з/п не утянул один чурка. вот Вам и висяки!

Юра Павлович

Но смуглый не значит что чурка?

Галина Соколова

да-да, загар такой! уж славянское загорелое лицо от чурку я в состоянии отличить

Рындина Валентина

Нормально, лишь бы людьми были

♛К
♛Оксана Колесникова

Меня только москвичи бесят....

Галина Соколова

и чем же?

Михаил Батов

Так это же и есть москвичи...

♛К
♛Оксана Колесникова

Окают и акают

Александр

не знаю как парни, я чёт на них мало внимания обращаю. а вот женщины есть интересные. баб увы не встречал)))

Михаил Батов

И в подъездах какают...

♛К
♛Оксана Колесникова

да Миша-сан,они такие 😄