Владимир Беккер

Когда то, кто то решил что " Броненосец Потёмкин " это лучший фильм всех времён и народов. Есть ли тут есть такие, кто тоже так считает ?

Ответы
Галина Золотарева

Я! И фильм о Чапаеве!!! Это первые фильмы,что мы всем селом смотрели и все боялись , что лошади нас затопчут,что колясочка перевернется...Молодым этого не понять

Ираида Несмеянова

мы на все смотрим с современной точки зрения, а когда этот фильм вышел, он считался лучшим, потомучто он соответствовал настроению людей того времени

Татьяна Ларина

это исходит от глубокого изучения истоков и развития кинематографа...истории...новаторских приёмов, опередивших время...и т.д.

Лариса Крушельницкая

Этот фильм регулярно попадает в топ лучших фильмов мирового кинематографа. Лично мне чёрно-белые немые фильмы не нравятся.

Елена

Среди современных подобный найти сложновато. Особо не с чем сранивать. То самое кино... Его так мало осталось. Фильм сильный.

Андрей Будняев

"Бронькин поносец"-на момент выхода -среди не многочисленных кино поделок действительно смотрелся шедеврально.

Вера Сорокина

Режиссеры, операторы, сценаристы итд - в какой-то момент так решили. - А вот какой - лучший? по-вашему?

Владимир Беккер

Ну не этот уж точно.

Вера Сорокина

а какой?

Владимир Беккер

Это должны решать люди со всего мира а не кучка евреев,создателей этого фильма.

Вера Сорокина

Ваше предложение?

Владимир Лунин

мой любимый фильм "Возвращение броненосца", четырехсерийный. Там об этом.

Рашид Муслимов

ну может и не лучший, но учитывая время его создания, фильм хороший

Неравнодушный

Почему кто то, это решил лучший руководитель страны - Коба.

Птичка Хочу В Италию

лучше посоветуй немецкий фильм с переводом.......хороший

Птичка Хочу В Италию

спасибо. а еще

Владимир Беккер

Я много знаю но не уверен что все они бывают и на русском. Хотя, есть такой старый фильм,он шёл в своё время на экранах в СССР. Человек проходит сквозь стену.

Птичка Хочу В Италию

спасибо.....давай в личку не возражаешь

Владимир Беккер

пожалуйста

Инесса Самойлова

Да, а ещё мне нравится фильм про Ледовое побоище.

Сергей Богатов

Ну это когда-то.когда выбор фильмов был невелик.

Th
Theodore

Ну по тем временам он крутой фильм

Александр Соколов

Приказали считать вот и считали.

Rima Kravcenko

и не плохой на те времена.

Леонид Смирнов

Ну и пусть он его смотрит.