Семен Копылов

правда ли что..суп это водная вытяжка из трупа...а шашлык трупная вырезка))))))))))???

Ответы · страница 5
Алина Загорская

К сожалению да(

Алина Загорская

Просто трупная вытяжка как-то ужасно звучит)

Кулагина Наталья

А вы не маньяк?

Семен Копылов

манияка манияка..а вы как догадались)))

Кулагина Наталья

просто вопрос какой то ужасный...............

Руслан Сибиряк

какой кошмар...

Ирина

Вегетарианец?

Ирина

А что же так не съедобно, о таком вкусном продукте как мясо?

Ирина

Нехорошие воспоминания. O_o

Ирина

И все таки согласись, животных мы растим именно для мяса, и потому не стоит представлять с какого места на трупе отрезан тот или иной кусочек, поперёк горла может встать.

Ирина

Ооо... Ещё и микробы, спасайся кто может. 😄

Ирина

Если зацикливаться на всех возможных опасностях, то никакие "Спасите наши души" не поможет.

Гуманоид

Читайте ,, Штамм АНДРОМЕДА,, 😉

Юлия Стародуб

нет не правда.

Юлия Стародуб

Это не вытяжка из трупа....

Юлия Стародуб

Нет) ) Суп-это полезное и вкусное варево! В меру)) ) Хотя, я знаю одну женщину, которая вываривает мясо несколько раз, сливая бульон.... типа с этим уйдёт боль и всё.что связано со смертью животного... Бред... зачем тогда вообще варить суп, если живёшь при таких понятиях...

Семен Копылов

да...может она просто антибиотики или пробиотики вываривает....каждый с ума посвоему сходит..

Ол
Оля

кошмар какой))

Serghei Litvinenco

а кетчуп ето кровь убитых помидоров

Оксана Пимонова

че за бред :?

Семен Копылов

сосед по палате поделился))

Юлёнка)))))

скусняшки)))

Albina Pushkareva

черный юмор

Семен Копылов

в каждой шутке есть доля шутки)

Устинова Наталья

вам в дурку

Семен Копылов

я недавно оттуда))больше не берут

Sv
Svetlana

глупости

Семен Копылов

почему..мясо отваренное в воде..это бульён или вытяжка? так ведь..

Оксана

жёстко

Семен Копылов

выживать ..за счет слабых..истребляя себеподобных и все живое...сейчас это звучит так..бизнес ничего личного..

Оксана

Как же вы всё усложняете, Семён..)))

Оксана

:)пошли, Саш

Семен Копылов

я в жизни то необижаюсь..а тут ни пойми за что))

Лев Маляриич

я знаю щас мы тут завертимся заспоримся заговоримся до ничего))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

фууу

Семен Копылов

нет..что вы все обзываетесь??))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

давайте рассуждать если бы это было так трупный яд убивает человека почему мы тогда все живы

Семен Копылов

я несказал про яд..он в умерших и неправильно забитых животных...я обще философически..

Семен Копылов

это вытяжка правильная ..без яда))но смысл то остается..уббитое животное это туша или труп..

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

чувствую я скоро вообще супчик есть не буду

Семен Копылов

вы не думайте об этом..мужики как т о относятся к этому проще..я про спрашивалку...

Inna Burtseva

ага

Семен Копылов

хорошо иметь единомышленников..

Зульфия Асанова

Нет

Зульфия Асанова

У мусульманов зарезанные животные с именем Аллаха,предназначенные для еды, не считаются трупами.

Гаяне Баянова

нет

Семен Копылов

а как тогда назвать..убитое животное и продукты из него??

Назира Жандыбаева

нет

Семен Копылов

жуть...нука передумай))))))