Людмила Комарова

кто верит в приворот?признаки опишите

Ответы
Екатерина Цепелева

Делали мне любовный приворот, все уже более 3 лет спокойно. С мужем гармония. Если кому-то нужна помощь в личной жизни, можете обратиться к надежному человеку, вам помогут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Андрей Дмитриев

Верим или не верим это не означает что этого нет и этого не происходит Кто этим занимается и кто к ним обращается суть одно -сеющие не верное что пожнут? и вторые будут пить с ними из одной чаши!!! Зачастую страдают от подобных деяний дети!!

Андрей

навязчивые мысли, потеря аппетита, возможны депрессивные состояния, обрывистость течения сна. наверное это основные признаки, если конечно не вдаваться в подробности структуры вращения вашего внимания.

Людмила Комарова

схоже.очень.как бороться не знаете?не нарушая свою семью.я верующая,понимаю,что нельзя,что можно.в первый раз столкнулась.

Андрей

бороться не рекомендую, это приводит к раскачиванию ситуации. а это в последствии добавит лишь дополнительных хлопот. сам по себе приворот невозможен, без вашего на то согласия. согласие не прямое, а опосредованное через одержателя. само по себе состояние приворота, это лёгкая форма одержимости, когда довлеет внешнее психическое поле, пытаясь преодолеть ваше волевое сопротивление. совет очень простой, разберитесь в себе, что послужило причиной создания этой ситуации и мысленно переиграйте узловой момент.

Людмила Комарова

не я привораживала.я просто ушла.но душой чувствую,что плохо дело.

Андрей

возможно у вас не приворот, а всего лишь не до конца отсоединилась ваше индивидуальное поле, от общего.

Людмила Комарова

нет.там серьёзней.человек спивается

Андрей

от того что он находится под сильным влиянием алкоголя, ваше поле никуда не исчезло. есть ещё предположение. уйдя сейчас от этого мужчины, вы найдёте очередного и с высокой вероятностью всё повторится. убегая от ситуации, мы лишь идём на очередной "штрафной" жизненный круг.

Людмила Комарова

я ушла...но я его люблю..последняя,возможно,любовь,сложно

Андрей Згуровский

Это страшная штука,лучше не обращаться. Конец будет один у обоих, и тот кого приворотили и тот кто этой херней страдал. Смерть. И самое главное это не жизнь будет. Это достоверные факты.

Людмила Комарова

нет.обида,досада,но не зло.он не муж мне.просто любили друг друга.или любим,сейчас уже не пойму

Андрей Згуровский

А из обиды и вырастает ненависть. Ну так,если не муж то отпустите его. Как понять любили? Любовь этотуже до конца. А любили это баловство,привычка.

Людмила Комарова

нет.я научилась по жизни прощать.а любовь...я люблю,а он мечется,глаза ,как у больной собаки.сам понимает,что потерялся

Андрей Згуровский

Ну,если понимает значит не все ещё потеряно

Людмила Комарова

пьет.много.

Алмаз Насретдинов

Нервозность,непредсказуемое пов(и)едение,непонятные боли в голове(вторжение)я называю это так),молитесь и как можно чаще плюс контроль от медиков

Тамара Воякина\вяткина\

После приворота человек может заболеть и умереть, даже если сделать отворот. Колдовство влияет на здоровье физическое и психическое

Viktor Nnn

верит не верит. ну если есть он, хоть верь хоть не верь. про признаки не знаю. ну может пьянство мужа если его приворотили.

Людмила

О пьянство!!! типа пью от того , что приворожили!!!🤢🤢🤢отмазка!не верю!

Viktor Nnn

это серьёзно. или измены мужа. ну в общем счастия не жди.

Людмила

😳🤔

Viktor Nnn

ага

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

коль откроешь криво рот... ента явна приворот.... аль када по пьяни по дереву лазили да упали.. так эт вас схълазили...)

** Гроза

Людмила, в приворот верят люди слабовольные, привыкшие всё списывать, как удачи, так и неудачи на внешние факторы))

Вячеслав Покровский

Не мотивированная привязанность к тому или к той, кто совсем недавно был отвратителен или просто, не интересен.

Людмила Комарова

зомби.....

Вячеслав Покровский

Ну, на половину. Мозги еще работают но в очень динамичном эмоциональном направлении. Расходуется очень большой мозговой и нервный ресурс. Исключается функция анализа ситуации.

Людмила Комарова

резкая смена настроения,запои...

Вячеслав Покровский

Нет, суггестивное воздействие из вне темных не видимых сил.

Belich Roman

И такое есть... Но признаки описать не могу... ;-)) У каждого отравляющего вещества, - свои симптомы поражения... ;-))

Наталья Сомова

Человек меняется полностью, только сначала он пустой кокой то становиться, а потом агрессия появляется!!!!

Людмила Комарова

согласна.как бороться?

Наталья Сомова

Молиться!!! Нормальные люди привороту не подвержены!!!! Это слабость!!!

Алексей О.

Нечё описывать.
Человек изначально слабый и бесхребетный валится в любую сторону куда подует ветер.

Сергей Крыгин

Это когда голова чумная . Сам не понимаешь по чему делаешь что то, что не нравится и не нужно тебе ...

Людмила Комарова

зомби...

Сергей Крыгин

НУ типа того . В то время тебе кажется что всё хорошо. А друзья постоянно говорят -" Что ты совсем какой то не такой стал!?" И агрессии конечно больше становится у тебя ...

Людмила Комарова

не у меня.у моего мужчины

Сергей Крыгин

Ну сама поправки вноси в прочитанное ...

Наталья Габерт

Описать признаки чего???? А в привороты верю-сама этим занималась-помогала тем,кто слёзно просил!...

Таня Вечность

Верю,становишься безвольным-все без разницы,что воля что неволя все равно становишься ведомым

Людмила Комарова

да...что вот с этим делать,мужика моего,похоже,сделали

Ро
Розочка

есть сильные цыганские личности....все могут...на основе многовековых наблюдений творят чудеса

Nik Tokarev

приворот... заворот... поворот... шиворот... наворот... отворот... пивоврот... Вот в последнее верю!

Александр

Истощение, тревога, неясные страхи, проходящие только в присутствии избранного приворотом.

Александр Широков

Первый признак . Если человек интересуется прриворотом , значит на нем уже приворот

Людмила Комарова

я не про себя

Александр Широков

а я провсех