Ма
Маргарита

Когда вас удаляют из друзей,вы делаете ответный ход?))

Ответы · страница 3
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если обнаруживаю, то делаю))

MคLꭵήค

А то)) Хук справа- хук слева обеспечен)) Нас надо либо любить, либо ненавидеть- другого не дано))))) Опять мы с тобой расположились на чужом газоне и лясы точим)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё это он чужой?!))) Эт Марго газон. А она, разве, чужая?!))))

MคLꭵήค

Ну территория то не наша))) И ты думаешь наша белиберда ей придется по вкусу?))) Обычно авторы гутарить отправляють в сад))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не наша, но дружественная)))) ...хотя пожалуй пора и тикать)) А то чё это она отморажиивается и не присоединяется?! А еще подруга, называется))) ....надо отметочку поставить)))

MคLꭵήค

Значит человек делами занимается..А мы лоботрясничаем)) Все )) Погостили и будя)) Спасибо за приют)))

V.s.o.p

Смотря кто, здесь точно нет

Ма
Маргарита

Пусть будут?)

V.s.o.p

Пусть будут, я всеравно не смотрю кто у меня в друзьях и даже не знаю у кого я в друзьях.

Ма
Маргарита

Сурово,однако))

Ма
Маргарита

Если те,несколько человек,с которыми общаюсь регулярно,то да...не очень приятно и сразу заметно)

V.s.o.p

Здесь люди часто изчезают и больше не появляются или появляются под другими именами , так что смысла нет воспринимать их дружбу в серьез. А те кто перешли на общение через whatsapp или viber, остаются в друзьях на дольше. Их я ценю и не хочется их терять.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я и не добавляю кого угодно

__
______

Иногда пофиг!))

__
______

Именно так!)Малоизученные!))

Ма
Маргарита

как пришел-так и ушел-не велика потеря)))

Ма
Маргарита

откуда?))

Ма
Маргарита

отнюдь))

Ма
Маргарита

уточняющий)

Ле
Лета

Если замечу-да

Александр ))

И только по этому, ты у меня дважды убегала их друзей Риночка, показалось???

Ле
Лета

Я уже не помню

Александр ))

Я тоже, а повторять не хочется... наверное старею...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Обязательно!

Ма
Маргарита

мстя?))

Нет...я не мстительна....просто если человек не хочет видеть меня в друзьях-так тому и быть....правда за три года моего пребывания здесь такое было всего пару раз.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно ))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Здесь?

Ма
Маргарита

здесь,Юрчик)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я даже не знаю когда меня удаляют 😂

Мастер По Маргаритам

Нет.

Ма
Маргарита

Типа благородно или пофиг?))

Мастер По Маргаритам

Пофиг. Я же не собака Павлова рефлексировать)

Ма
Маргарита

зачет))

Сияющий От Счастья

нет

Надежда Из Сибири.

А я и не знаю кто и когда, и почему удалили....наверное я просто умнее.

Надежда Из Сибири.

Ой, какая у меня музыка....Просто жизнь прожить..ни минное поле перейти без сапера.

Надежда Из Сибири.

Нравится?

Надежда Из Сибири.

пошли лучше....

Надежда Из Сибири.

Получил?

Надежда Из Сибири.

чё ни чё

Stormy

Нет

Re
Retr_0

Да

Александра Гомонова

Ну удалил и удалил и что? Не хотит - и не надо, баба с воза - кобыле легче...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да