♚•★•♚

А Вы смотрели фильм Чужой: Завет и какие впечатления были от просмотра?

Ответы
Изя Моргенштерн

А мне понравился. Не понимаю той волны критики, которая на него обрушилась. Я только одной вещи не понял, но это не конкретно к фильму претензия. Просто удивляюсь, куда все симпатичные женщин в Голивуде делись? Вообще не запоминающиеся герои. Вот Сигурни была огого! ) Зато андроид шикарный.

♚•★•♚

Майкл Фассбендер сыграл шикарно, я аж без ума))) Хороший фильм, а те, кто судит фильм, пусть идут подальше. ))) Да Сигурни Уивер - это то, что надо!!!! Тоже роль класс была, и шикарно. ух, временааа

Изя Моргенштерн

Чужие моя любимая серия в фантастике пожалуй. Но были и тогда слабые части, точно Завет ничем не хуже Чужого 4. Воскрешение кажется. Конечно того ощущения, как от первых частей уже нет. В целом сюжет уже всем понятен. Вот и сосредоточились люди на деталях. Это не правдоподобно, так не бывает. Так любой фильм разнести можно, они вообще не про правдоподобие и не про то как бывает. )

♚•★•♚

конечно, это же фантастика. тоже Чужих обожала смотреть. Смотрю с 1998 года, мне было ещё 13 лет. и ниче. Моя любимая серия Чужих

Изя Моргенштерн

Вот и я примерно с того же возраста. Тогда фантастика мне вообще крышу сносила. Но страшная фантастика... Я даже Терминатора больше первого люблю чем второго. Потому что первый страшный. Прям чувствуется там неумолимая поступь машины смерти. А второй уже более коммерческий. )

♚•★•♚

вот)) Я тоже обожаю Терминатора смотреть))) у меня есть на компе фильмы, могу ещё посмотреть.

К2
Кицунэ 2.0

Можно бесконечно к нему придираться, критиковать несостыковки, ляпы и тому подобное. Но атмосфера шикарная.

К2
Кицунэ 2.0

Прости)

Музыкальный Кот 🐈

Ничего... я справлюсь) я сильный)

К2
Кицунэ 2.0

Я верю в тебя, братюнь)

Музыкальный Кот 🐈

😌 ✊ спасибо)))))))

Котик - Наркотик )))

Отстой! Ну что за мода перезапускать старое лишь добавив ужаса и кровищи! Ведь не об этом фильм первый был!

♚•★•♚

такой режиссер)

♪♪
♪♪♪♪♪

Отстой дебильный. Дебильней только "взломать блогера". Гнилой фильм, тормознутый и самый хуевый.

♚•★•♚

прежде чем критиковать фильм Ридли Скотта, на себя лучше посмотрите. Вы не лучше, раз пишите оскорбления. Фильм Чужой: Завет понятен, а Вам непонятно. Это до Рипли история, ведь ксеноморфы выведены Дэвидом.

♪♪
♪♪♪♪♪

Бедняга. Да там столько лажи показано, столько киногрехов, а вы хаваете. Жаль таких как вы... Если первые четыре серии офигенные то Завет поражняк...

♚•★•♚

какие киногрехи?)))) Нету тут киногрехов. Пишут те, кто мозга не имеет. Без скафандра вышли - так Уолтер проверил, что все чисто. Тут хитро-хитро задумано. Все засекречено от экипажа, чтобы не знали, что там ждет. Это все компания, оружие хочет. У меня вопрос один: а как компания узнала, что на планете Дэвид, потом сделала Уолтера, как копию Дэвида? Вот думайте, это на логику. Нет - проходите мимо, не отвечу Вам больше

♪♪
♪♪♪♪♪

Я смотрел фильм, но вот вам аргументы

Ирина

после того как я прочитала книжную версию "Чужой" фильмы кажутся совсем не интересными.

Ерлан Наурызбаев

фильм слабый, всё в пол силы: сценарий, игра актёров, режиссерская работа

♚•★•♚

не..

And Dtch

Пытался. Примерно на середине подумал - "Ну и бред" и выключил.

♚•★•♚

не бред. так режиссер хитрый, там надо логически мыслить

And Dtch

Ну, на вкус и цвет...

And Dtch

Ну, на вкус и цвет...

Александр Строватиков

От обзора Баженова на этот фильм впечатлений гораздо больше.

♚•★•♚

Фильм ужас, да ужастик хороший, это же Ридли Скотт. Хоть нормик режиссер, все, как надо, сделал

Елена Копыткова

Ой, так давненько это было. Апечатления уже забылись.

♚•★•♚

страшные впечатления, хорошо. что утро рано наступает, а то бы всю ночь дергалась от страха

Ник Ци (Student)

Шняга, испортившая всю франшизу 👎👎👎

♚•★•♚

а смотрелда - мрачновато, да и Дэвид ку-ку

Ник Ци (Student)

Вся концепция фильма испортила всё впечатление...

♚•★•♚

да, актер Фассбендер хорошо сыграл, это его роль жесть. Остальное не то. Прометей как тебе?

Ник Ци (Student)

Для меня лучший фантастический фильм - Сквозь горизонт событий 👍👍👍

♚•★•♚

🙄а Бегущий по лезвию

Ник Ци (Student)

Средненький фильм...

Андрей :\>_

хрень полнейшая. извратили изначальную идею Чужих

Ванька Ванькин

Да исписались......вернее исфантазировались

Табуретыч

Понравился меньше чем предыдущий фильм Прометей.

Arman Turguziev

Вторая часть чужих, самая офигенная, для меня

Arman Turguziev

Что там, какой новый фильм из последних, понравился вам

♚•★•♚

а то

Arman Turguziev

Так и называется)

Arman Turguziev

Всё, понял)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

смотрела, мне понравился , люблю такие фильмы

Денис Игнатчук

Смотрел.Самый отстойный среди всех частей.

♚•★•♚

неть...

Денис Игнатчук

У каждого своё мнение.Но сюжет-отстой.

♚•★•♚

не отстой, я уже сюжет поняла, а Вы - нет.)

Денис Игнатчук

Сюжет,сценарий каждой новой части должен дополнять и развивать прошлые.А тут всё не логично.Вырвано ото всюду по куску и плохо слеплено.

♚•★•♚

высадились на ЛВ-223, в Чужом 79 там был ЛВ-426. МДа, не всех жокеев Дэвид убил... Ксеноморфов Дэвид создал..

Денис Игнатчук

Посмотрите внимательно чужой 1234,и Чужой против хищника.Не люблю спорить с детьми.

♚•★•♚

я не дитенок)))))) 1, 2, 3, 4 смотрела. что не так, солнышко?

Ан
Андрей

Старый пудель запорол свой же фильм.....

Сергей Siemens

да ну, нахрен, больше не хочу смотреть

♚•★•♚

киногрехи - это киноляпы. их нет.

Сергей Siemens

аааа😉

♚•★•♚

👻нео)))

Алексей

Не смотрю эту америкосовскую ересь

Оксана Кобзева

Не мой жанр, я больше люблю комедии

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Прометей был лучше, этот по хуже.

♚•★•♚

ну прометей класс, а завет тоже. не хуже. и киногрехов нет, т.е. киноляпов, все так задумано Ридли Скоттом

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Есть там некоторые не правильные моменты...не идеально снят...

♚•★•♚

а укажи. какие неправильные моменты были? буду рада узнавать

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну например то как они беспечно вели себя на неизвестной планете - нюхали цветочки и т.д. Потом в рядах астронавтов не было бы курящих, в конце парочка после шока пережитых событий спокойно занимаются сексом в душевой.

♚•★•♚

Насчет того, что беспечно вели на планете - Уолтер проверил , что все чисто (специльно компания сделала, чтоб никто не знал). Успокоились и пошли без скафандров шастать по неизвестной планете.. Ну секс в душевой - они вроде успокоились, не подозревая, что вместо Уолтера оказался Дэвид. Все, хитро все пошло. Компании нужно биологическое оружие