Валентина Чильдинова

Почему почти все люди так часто начали искать средство для похудения я не страдаю этим но всё же?

Ответы
M. Batenova

массовое заполнение интернет-провайдеров различными фотками кульности от тех кто "якобы в форме", всем ведь хочется быть красивыми.

Валентина Чильдинова

они мне тоже посоветовали на 10кг похудеть тогда бы от меня всего 33 осталось:-D

M. Batenova

да брехня.

Валентина Чильдинова

Согласна жрать меньше надо вот и все

Марат $$$

Паника

Валентина Чильдинова

Я просто думаю кушать меньше надо...)))

Марат $$$

Тоже вариант