J8
J849

Ищу с кем можно познакомится, а потом может быть и друзьями. Как Вам предложение такое? (только это должно быть обеим сторонам интересно)

Ответы
Юрий Кривич

Отвечайте на вопросы как можно больше. Так и познакомитесь с максимальным количеством народу без всяких "предложений". А там уж как пойдет с каждым из них: сам будете выбирать, с кем продолжать "знакомство", а с кем сворачивать. Только все равно это все фигня, все эти интернетовские знакомства. Все это не более, чем просто переписка с кем-попало. А все знакомства настоящие - они в реальной жизни.

Сергей Хрулёв

Вот здесь??? Не знаю, как здесь можно дружить. Привет, как дела, и всё? Вся дружба. Это меньше, чем детский сад. Требования к дружбе и интересы должны быть намного выше, вообще в другом измерении. А виртуальной дружба быть не может. Я здесь много лет. Если у кого-то другое мнение, то пусть он и "дружит".

Константин

Ться. А так - всё равно ж видно насквозь. Хотите дружить - расскажите о своих интересах, чем хотелось бы заниматься вместе, о чём говорить.

Друг

😄Занятные предложения . Как в детстве "давай дружить")

Константин

Вот. В детстве хоть стесняются меньше своих любимых игр и прочих несолидных занятий

Ле
Леонид

А какие у тебя интересы? На фото выглядишь как музыкант... или служитель какому то искусству..

J8
J849

Слущаю музыку

Ле
Леонид

Только слушаешь? И какая она, та музыка, которую ты слушаешь?

Анатолий Галенко

Нормальное, адекватное. Я только за!) Такие предложения. Но только адекватные предложения.!!!!

Алексей Жуков

ооо! стабильные знакомые для каждодневной переписки очень важны😎Пиши в личку, пообщаемся

Виктор Соловьев

Дружба -это взаимный интерес..Но он у вас не отмечен- что вам нравится..Я открыт для общения..

Я&
Я & Ты

нельзя дружить с женщиной мужчине,симпатия непременно воспылает в сердце страстью)

J8
J849

Это что факт?

Семён

А познакомиться хотите с определённым возрастом или это не имеет значения ... ???

Семён

Можете писать в ЛС

Сергей Горталов

Познакомиться - запросто. В интернете это просто и никаких усилий не требует.

J8
J849

Это точно

Георгий Кожокарь

- мне интереснее общаться с незнакомками -искреннее и веселее !

J8
J849

Далеко

Георгий Кожокарь

- расстояния в пространстве не считается - аннулировано ! приятного и веселого дня !

J8
J849

Ну да

Скиталец

можно и познакомится если возраст не помеха с одной стороны

Artur Сова

Щас как назнакомимся и устроим групповуху..интересно??

Ха
Хаос

это предложение старо как спрашка, так что нам никак

Дмитрий Степанов

Каковы критерии отбора кандидатов в знакомые?

Ша
Шараф

с человеком из другой страны будете дружить?

Дневной Заяц

Такая дружба,часто,не приводит к хорошему.

Дневной Заяц

Могу я узнать ваше имя?

J8
J849

Ну только не здесь

Дневной Заяц

У меня личка закрыта.Я добавлю вас в друзья.

J8
J849

Добавляйте

Дневной Заяц

Добавил

Константин Янашаускас

А почему бы и нет? Дружба никому не мешает.

Константин Янашаускас

А меня не пугает. "Кроме" все равно не получится.

J8
J849

Вот вот

Константин Янашаускас

Так что решение за вами.

J8
J849

Ну да не получится

Константин Янашаускас

Что не получится, "кроме" или дружба?

Алексей Шутов

Можно и со мной,но буду ли я вам интересен?

Vova

хорошее предложение давай знакомиться..