Юрий Т

?По стене ползет кирпич, деревянный как топор, ну и фиг с ним пусть ползет может там ....?

??

Ответы
Tanya Ryabischuk

Совершенно бредовые, не несущие никакого смысла фразы. Использовались в качестве «крылатых выражений» в любых подходящих и неподходящих случаях. Часто сочинялись самостоятельно. Иногда – на ходу.

Андрей К

По стене ползет кирпич, без коробки передач. Ну и пусть себе ползет, может там его гнездо....

Дмитрий

По реке плывёт топор,деревянный как керпиич,ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт

Наталия Дудкина

по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло. ну и пусть себе плывёт - нам железо ни к чему

Га
Галинка

тихо шифером шурша крыша едет не спеша...если стены тянут руки - не пугайтесь-это глюки

Юрий Т

)))

Марина

Дупло? Гнездо? Не помню. Стишок из серии "На заборе висит заяц в алюминиевых штанах...."

Светлана Родионова

Думаю что нет!есть физика и химия к человеку когда просто влечет,но это не любовь!

Юрий Т

точно не любовь)))

Юлия Александровна

и волосатый как пельмень и эта пестня про любовь и ты ее не забывай

Виктория Гошко

по реке плывет утюг с города Чугуева, ну и пусть себе плывет...

Ви
Виктор

гнездо у него там...кирпичи вьют гнезда в верхней трети стены

Юрий Т

знаток

Ви
Виктор

ловец

Татьяна Точилина

Это из какой оперы? Он ,что,потом Вам на голову свалился?

Юрий Т

Нет

Татьяна Точилина

Слава Богу.

Дана Королевич

ЕГО ГНЕЗДО!!! (старая студенческая шуточная песенка!!!

Дана Королевич

ну какая-то глупая.. хорошо, что понимаете и признаете, а то такие субчики сидят - то и дело хамят

Юрий Т

Просто само слово "клинический" в общем извиняюсь не сдержался. Не знал что в МГУ готовят врачей.

Дана Королевич

нет, это специализация такая. кафедра клинической психологии - для изучения патологий. психиатрам без нас никуда

Юрий Т

Дело ясное, что дело темное. Выводите из тени!

Дана Королевич

до след.встреч! иду спать 😞

Ирина Карелина

на стене открылся люк... не пугайтесь - это глюк))))

Тамара Войнаш

может там большой утюг свил гнездо своё в горох

Юрий Т

Мило, в оригинале. Его гнездо

Елена Харламова

Трали вали, плоскогубцы, муха тоже вертолет

Юрий Т

супер

Елена Харламова

Как то так....

Елена Костина

Странно я уже отвечала. Гнездо оказывается

Ольга Никонова

Интересно,что же там ползет.Подумать надо

Жанна Сидорова

что вы курите ? можете отправить почтой ?

Юрий Т

Только курьером

Жанна Сидорова

без проблем )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

по реке плывет баржа из деревни в никуда

Михаил Серов

..тама сколопендра, баб любящая, как Энгр