🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Говорят, что добрых людей больше, чем злых. А вы какого мнения?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Их поровну. Просто они меняются с точностью до наоборот в зависимости от ситуации.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Истинно добрые по натуре навряд ли станут когда нибудь по настоящими злыми. Ну, что то их может временно разозлить, но это проходяще. А злые тем более не превратятся в добрых...

Юлия Пак

Это так стало, но так не было. И если взяться за каждого злого, то все равно можно найти брешь в глухом заборе злобы.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно, но не у отпетых злыдней

Гагик Галстян

Думаю, природа не терпит нарушения равновесия и планка стоит точно посередине.😆

Гагик Галстян

Часто многие подавляющее большинство людей бывает зомбировано так, что сами не ведают, что в этот момент они являются носителями зла и агентами по передаче.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, они не зомбированные, а просто думать не хотят, легче же считать так как тебе преподнесли

Гагик Галстян

тут я не стал бы нисколько возражать

Дрок Виктор

А говорят злые или добрые ... Это важно. Пахнет предвзятостью. Ну-у, как на выборах.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И что тут общего, не могу уловить?)

Дрок Виктор

Ну-у, злые считают что подтасовка, что их меньше. Будут требовать пересчёт.

Сергей

НИ ОДИН Ребёнок не рождается "злым"... А кого "больше" стало - не мне судить.😑

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может и не рождается, но среди детей хоть и редко, но встречаются тоже злюки

Сергей

НИ ОДИН МЛАДЕНЕЦ не рождается "злым"! Неким "злым" Его делает Его окружение... Даже этот, не "зол", а... - ПРЕКРАСЕН... до поры, до времени...😎
🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно окружение.

Татьяна Косолапова

когда читаешь детективы Тесс Герритсен, точно знаешь, что злых меньше.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное и мне надо почитать чтоб поверить в это

Татьяна Косолапова

Зло очень активно. Если б злых было больше, человечество бы просто не выжило...

Бе
Бездельник

добрые не осознают ,что в руках сучьей системы они такие же сообщники.

Иван Поздняков

не знаю кого больше но у нас побеждает дерьмо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У вас это где, позвольте спросить

Влад Z Билов

Да, это так. Когда злых людей будет больше, чем добрых мир? Закончится.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное не закончится. Спустя какое то время чаша весов снова перевесит

Влад Z Билов

Будем верить страшный суд, ещё никто не отменял.

Ал
Алексей

все от местности проживания . есть места радости а есть угнетения

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, так я и думала что там вообще таких мест нет

Ал
Алексей

есть и очень даже тяжелый вот ездили с бабулей на родину там даже палку бросила а приехали жалуется вот приехали оттуда все болит . потом поняла что у нас плохо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может на каком разломе стоит город?

Ал
Алексей

скорее всего а может еще хуже слышал под нашим городом море целое ну типа озера подземного

Ев
Евгений

Не знаю. Мне честно говоря всё равно каких больше, а каких меньше

За
Зас-48

Да все добрые, но некоторых сильно разозлили и они стали злыми

Master Roma Mamedov

В глубине души даже самых злых людей кроется немного доброты

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Возможно. Но настолько мало, что и не видно ее

Master Roma Mamedov

И этим согласен

Людмила Егорова

Я бы не стала так категорично делить людей на добрых и злых.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Который не навредит другому

Людмила Егорова

А если этот другой стремится навредить тебе, твоим близким или твоей стране, то ты тоже будешь стаять смущённо, как истинный толстовец, убеждённый в том, что злу сопротивляться не надо, лишь бы не навредить - даже злейшему врагу?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть наверное по своей природной сути люди добрые и мягкие, которые не будут отвечать насилием на насилие. Да и врагов у добрых наверное не бывает, так... недоброжелатели если только

Людмила Егорова

Таких людей очень мало потому, что они долго не живут. Их вытесняют с дороги жизни на обочину, они проигрывают в конкурентной борьбе.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С этим не поспоришь

Эд
Эдуард

Я не знаю кого больше,но то ,что зло стльнее добра-это точно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кто бы сомневался....

Эд
Эдуард

Есть люди ,которые верят в сказки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зато им легче жить

Эд
Эдуард

Нет,не легче. Наоборот, им очень тяжело разочаровываться в этом.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пока дойдут до разочарования много времени пройдёт, а может и вся жизнь

Эд
Эдуард

Добрые люди наступают на грабли каждый раз ,несмотря на набитые шишки.

По
Порфирий

Так это же субъективные понятия... Такое не подсчитаешь... ))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, вот. Пример двойного зла

По
Порфирий

Почему же двойного?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Один злой украл, другой уволил со штрафом. Бедняжка получила двойную порцию зла

По
Порфирий

Мальчишка был очень добрый. Мы голодали в детдоме. Он всё принёс нам. Два дня мы были сыты.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, тогда гамнюк только работодатель

Натали

Не знаю , если есть добро, то в противовес ему есть и зло...

Стас Васильев

Все в природе сбалансировано. Считаю, что всего поровну.

Ру
Руслан

Ну у вас в Новосибе по моему почти все злыдни упоротые...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

😂так бойтесь нас!👹

Ру
Руслан

Да щас.. много чести вам будет...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, тогда не бойтесь😃

Ру
Руслан

И не собирался даже .не из пугливых

Ша
Шальная)

Я сомневаюсь, что-то редко встречаются. Может прячутся)?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И надёжно так прячутся😀

Ша
Шальная)

Видимо сильная мотивация)

Че
Человек

сегодня уже нет. потому что библия говорит об обратном.