Даша Смирнова

как в мультике Sponge Bob у краба дочь может быть китом??

Ответы
Тамила Кирдан

Сама в шоке! да у меня вообще по ходу событий в Sponge Bob уйма вопросов возникает!)))

Надежда Малик

больная фантазия режисера))) по накурке писал что по мультику не видно))

Анастасия Шульга

хах меня это тоже удивляет или приёмная или извращенцы снимали мульт

Елена Штейн

Есть многое на свете, друг Гораций...))) Любовь зла, полюбишь и кита.

Ириша

в мультике возможно все...да и в жизни тоже случается и не такое..

Андрей Корнющенков

я считаю что это не мультик а бред полный

Алла Корчак

Это как постараться!!!:)))

Адам Кот.

нужно спросить у краба

@*
@нютка@ *******

незнаю,не смотрела его

.юрий Стадников

у краба всё может быть

Т@ня Аntоnовa

совершенно верно

ДА
Дмитрий Андреев

мутация

Олег Шабаш

ЭТО ЖЕ МУЛЬТИК

ДА
Дмитрий Андреев

значит радиация

Олег Шабаш

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО В "ПРОСТОКВАШИНО! ГОВОРЯЩИЕ КОТ И СОБАКА?

Ирина Куликовская

мутант

Aidana Bolatovna

мутант