Твоя Иллюзия

Самое важное в общении - услышать то, что так и не было сказано...Согласны?

Ответы · страница 5
Сергей Бухаров

Согласен. Самое важное слышать, что говорит собеседник. И чтобы был диалог, а не монолог.

Максим Балабошко

это самое любопытное в общении, вытянуть то что человек не скажет при обычном разговоре

Наталья Забелло

иногда догадки ни к чему хорошему не приводят, можно на фантазировать и в это поверить...

Ирина Механникова

Если не было сказано, то человек просто не хотел тебя обидеть. Зачем тогда это услышать?

Вадим Куклин

А так ли уж это нужно? Разве только в случаях, когда тебя деликатно пытаются "послать"...

Сергей.

- Самая надёжная сигнализация - спутниковая. - Ещё не было случая, чтобы украли спутник.

Сергей Федотов

Если уши не мыли, то и не услышите... в голове догадываться будите что хотели услышать...

Valeriy Mikov

А потом буду терзаться, мучиться, страдать от бессонницы: ишь чего себе напридумывал...

Balepiy Zhookob

а что за общение такое, если нужно что-то там услышать, а просто никак нельзя сказать...

Твоя Иллюзия

Если в жизни будет все просто-станет невыносимо скучно

Balepiy Zhookob

ну тогда, осложните себе жизнь..

Jane Agent-88

Мне бы не хотелось, чтобы моя начальница услышала недосказанное мной, ну его нафиг))))))

Людмила Рось

согласнано это зависит от того с кем ты беседуешь и насколько значима тебе эта беседа

Александр

как можно увидеть человека которого нет рядом, так же и общение,а придумать можно все

Римма Лебедева

НУ ВО-ПЕРВЫХ СПРОСИТЬ КАК ЗДОРОВЬЕ ЭТО ТОЖЕ ВАЖНО , А ТАК Я СОГЛАСНА С ВАШИМ ВОПРОСОМ

Твоя Иллюзия

Спасибо))))Как здоровье?))

Римма Лебедева

ЭТО НАДО СПРОСИТЬ У КОСМОСА 🙂

Римма Лебедева

СВЯЗЬ ПРЕРВАНА ----- НОЧЬЮ В 3-00 БУДЕТ СВЯЗЬ 🙂

Твоя Иллюзия

Эт мне надо будильник?))))

Олег Пресняков

согласен ведь человек так устроен что ему хочется чаще всего слышать то что хочется

Boris Loiferman

самое главное - принять человека таким как он есть с его достоинсвом и недостатками

Alexsey

т.е. интерпретируя, самое главное в общении суметь запудрить самому себе голову!?;)

Alexsey

как ты и не причесанная - блондинка!!? Хм... тогда это - карма!;)

Alexsey

гмы... я что-то упустил?;)

Твоя Иллюзия

Ну ты пугаешь меня кармой)))

Alexsey

ну вообще-то я то тут не при чем. Обычно родители пугают 😉

Твоя Иллюзия

Значит я исключение))))Меня родители не пугали))))

Ир
Ира💃

Это в семье. А при простом общении просто надо услышать именно то, что имели ввиду

Вера Гудкова

Странно. простое от сложного отличить не умеете, но умеете слышать несказанное...

Ко
Константин

Я разве вам сказал что чего то не умею? Мне было интересно ваше мнение, было. Но вы слышите только себя. И вы можете сами не понимать что простое, как раз таки и чаще всего является самым сложным... Хорошего вам дня. С уважением.

Вера Гудкова

Прочитайте свои ответы.

Ир
Ира💃

Константин, вы сами продемонстрировали ваш вопрос. Вы не умеете слышать важное

Ко
Константин

Уверен вы всё слышите, особенно вы Ирина, я вас не задерживаю и не затрагиваю не вас, не госпожу Веру. Вы мне тоже многое продемонстрировали, я сделал свои выводы. Оставлю их при себе, сохраняя такт и уважение. Будьте добры и вы ведите себя подобным образом. Всего хорошего вам обоим.

Серога Король

нуу может быть и так но лучше знать все самому что бы не слышать ошибок от людей))))

Юрий Пешкичев

У меня и самостоятельные мыслишки имеются. Почему я должен соглашаться с чужими?

Александр Колосов

общение это общение а диалог есть диалог вот в нем можно не услышать что хотел бы