Григорий

Каждая девушка вызывает желание...
Какое — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая стерва — желанье иметь,
Нежный цветочек — желанье любить,
Склочная — только желанье убить...
Так что же какой мне тут дорожить?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего девушка хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет "Мартини, мужика хорошего и машину классную, но пришла она за хлебушком..

Григорий

То ангел она, то стерва.торчат оголёные нервы.
Готова убить от злости, потом воскресить опять.
И нежно любить - лелеять, разумное, доброе сеять,
ластиться, урчать от счастья и в промежутках - летать...)

Проехали

Интересные умозаключения, я бы даже сказала- глубокомысленные. Надо бы их записывать, как афоризмы! Хвалю.

Ма
Марина

Дорожитель то весь в сомнениях. Ничего не надо ему. Только бы вот приключения и стихи дописать самому...

Ольга Острикова

хорошо бы найти свою половинку,тогда будете видеть в ней только то что видите в себе.

Лана Светлая

вот у вас есть логаритм для знакомства с женщинами-ищите ту,что вам ближе)и дорожите

Людмила Селимова

Когда мужчина любит женщину , то для него она всякая хороша и он ею будет дорожить

Расена

слабая...фу, стерва... фу-фу,нежный цветочек...угу,склочная...нет ни гу-гу

Григорий

Романтике гламурной вопреки
Я понял, что умом и телом тронусь,
Когда помимо сердца и руки
Присунул тут же ей ещё и бонус!

Бегущая По Волнам

А если одна в себе все совмещает,то тут же всех вас от нее отвращает?

Бегущая По Волнам

сочетается!

Григорий

предстовляю...

Бегущая По Волнам

Воооооот 😝

Григорий

То ангел она, то стерва.
Торчат оголённые нервы.
Готова убить от злости,
потом воскресить опять.
И нежно любить - лелеять,
разумное, доброе сеять,
ластиться, урчать от счастья
и в промежутках - летать.

Бегущая По Волнам

и ангел и дьявол точно!

Ольга

дорожите своей женщиной, только в жизни, а не на просторах инета)

Ольга

дорожите своей женщиной, только в жизни, а не на просторах инета)

Люда Скиба

Слабую, яркую стерву и нежную если такую найдешь

Елена Плющ

Той, с которой появляется взаимное притяжение...

Не Я

воооо....все таки лучше быть стервой в наше время

Надежда Доронина

Надо той дорожить, какая вызывает желание жить!

Мир Вам

Не уважаю мужчин бегающих за каждой юбкой...

Григорий

ну не за каждой конечно..вопрос не в этом..

Мир Вам

Я бы посоветовала мудрую, но она с Вами может не пойти

Григорий

Нежная женщина-райская птица, и словно Феникс от страсти сгорать, чтобы из пепла в любви возродиться, и сново птицей по небу лететь. Статная женщина-гордая птица, стоит ее хоть один раз предать, способ найдет, чтоб за все расплатиться, но не простит и не примет опять. мудрая женщина-странная птица, трудно загадку ее разгадать, что в ее пламенном сердце твориться, и почему она может летать?

Мир Вам

Мудрая, может, летать и боится...

Григорий

чего она боится..

Мир Вам

Только согреет, накормит спасет... Мудрая женщина - это не птица: Не улетит, не предаст, а поймёт...

Галина А.

а что больше нравится, к чему душа тянется

Галина А.

И в чём проблема?

Григорий

осталось только гарем завести...

Галина А.

Нууууу, всего и дел то)

Григорий

и любить всех далее по списку...

Галина А.

Ну это уж как пойдёт. Вы же вон какой противоречивый

Ольга Батурина

А тут и не надо. Дорожите в реальной жизни.

Алла

Лучше нежный цветок. В любви счастье!

Александр Г

Просто радуйся, что выбор большой!

Марго

непонятно зачем вам яркие стервы?