Марина Запорожан

Кто-нибудь знает, где в Алматы можно найти настоящего носителя языка (американца-американку) для изучения языка и разговорной практики?

Ответы
Галина Овчарова

Марина, привет!!! В моём здании ул. Гагарина,155 на 3-м этаже(угол Басенова, где пожарная часть), есть такой преподаватель. Позвони, я узнаю № кабинета и скажу.

Маргарита Копцева

у меня подружка там живет. По- английски говорит бегло, где училась -я не знаю.

Марина Запорожан

я тут зазнакомилась на сайте знакомств, но в статусе написала, что я здесь никого не ищу, что мне нужно лишь общение. Так нет, один фиг все пишут одно и тоже. Но речь не о том. Дело в том, что американцы в моем понятии говорят вообще не правильно. Мы в школе учили англ- британский, он правильный и очень сильно отличается от англ. американского. Так кая я собираюсь туда вскоре - мне срочно нужен носитель языка

Lora Lila

не знаю

Андрей Тихонов

нет

Wolf

д

Марина Запорожан

скиньте тел., если есть