Мавка Аленка

Говорят, что люди тем
Сильнее дорожат,
Что им досталось тяжелее...
Мужчины, а чтобы женщиной вы дорожили,
В процессе покорения её вы все обязаны растратить силы?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Нельзя, тогда кто ее любить будет, на это тоже силы нужны...😉

Мавка Аленка

Логично!))) немного нужно оставить в гаманке!))

Владимир Гулинский

Об обессилененных женщины вытирают ноги, и уходят к сильным.

Мавка Аленка

А о тех женщинах, что достались без напряга, вытирают ноги мужчины, не ценя их...

Sergej Sklyarov

А вдруг война, а мужчина без сил ? Да и на другое силы нужны !!!

Мавка Аленка

Тогда женщина его поддержит.))

Мавка Аленка

Никогда не поздно любить своих близких!

Sergej Sklyarov

А зачем же сразу и полностью растрачивать все силы ?

Мавка Аленка

Сразу не рекомендуется!))) Впрочем, и полностью - тоже )))

Sergej Sklyarov

Вот это правильно ! И это верно !

Александр Былков

спорное утверждение,мультик такой был про павлина и барона

Мавка Аленка

что-то я его пропустила.))

Александр Былков

серия мультиков про Мюнхаузена,увидел павлина на картинке-решил что у такой красивой птицы и голос необыкновенный,столько мук перетерпел и обломился,так и с женщинами бывает-добиваешься,а через неделю надоела,а с другой всё довольно быстро произошло,и живёшь 30 лет

Мавка Аленка

Это да, верно.) Не всё то золото, что блестит.))

Алексей

ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКИЕ ЖЕРТВЫ КАК ГОВОРИТСЯ НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ

Мавка Аленка

Но ведь добиваетесь...убиваетесь..

Алексей

кто тебе сказал такую глупость кина насмотрелась

Мавка Аленка

вижу в жизни... обихаживаете, добиваетесь... время, силы и деньги тратите... А тех, кто рядом - не замечаете. Неинтересно вам просто взять то, что предлагают... Инстинкт охотника видите ли не позволяет...

Ллири Хесс

Вы действительно хотите, чтобы вас покоряли и укрощали?

Мавка Аленка

Укротить не удастся.)) А покорять... своим вниманием... любовью... Это же- прелестно. Только вот почему-то это выпадает на долю совсем иных женщин.)

Ллири Хесс

Это называется ублажать. Покорять - это приводить к покорности.

Мавка Аленка

Не обязательно. Альпинист покоряет вершину.горы. Но покорнее она не становится.)))

Мавка Аленка

И что с того?))) Она как стояла, так и стоит!))) Это он на неё взгромоздился. Да ещё не факт, что спустится обратно.

Виталий Юдкин

Не ОБЯЗАНЫ, а ДОЛЖНЫ,- так правильнее будет... по размеру

Виталий Юдкин

Ну и что тогда означает ваш высунутый язык?

Мавка Аленка

Мой язык обозначает лишь язык. дурачусь в магазине..

Виталий Юдкин

Немного не по возрасту развлечение... в интернет я бы не стал такое выкладывать... ну развлекайтесь, раз вам весело... пока

Мавка Аленка

)) Так вот Вам это было бы явно не к лицу.) А мне- и можно, и нужно.)

Мавка Аленка

Ну зачем люди праздники устраивают? Не всё же время букой ходить.

Алексей Пимяков

нет этого не было две встречи следующая домой в жены

Мавка Аленка

За руку и - в стоило? То есть - кровать?))) А если она взбрыкнет???

Алексей Пимяков

я же не насильно . вон там же написал что ллааааскооовыый

Алексей Пимяков

наверное Бог послал а я вовремя с реагировал .

Максим Севера

МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ЯЗЫЧОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Севера

ТЫ ТОЖЕ КРУТАЯ....................

Мавка Аленка

а квашнёй жить неинтересно.)

Мавка Аленка

Приятно, когда собеседник тебя понимает.

Максим Севера

ЖИЗНЬ ТАКАЯ!!!!!!!!!! И МЫ, ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!!

Мавка Аленка

Не все, увы... некоторые неспособны договориться...

Максим Севера

ДОГОВОРИСЬ.......................................

Александр Борисов

Вот те наааа...А любить-то как без сил-то!?😯 🤔

Александр Борисов

Сначала пожрать,потом Любовь!!!☝️ 😁

Мавка Аленка

Главное - не пережрать!!))

Александр Борисов

Эт точно!!!А то спать захочется!🤣

Мавка Аленка

Сразу видно: опытный товарисщщщ.)

Nikolai Garskov

Говорят, что те дрожат, кто первый раз рожат.... 😁

Nikolai Garskov

"И Родина щедро поила меня... " припомнилась Коле житуха на воле!)))

Мавка Аленка

Главное- не забывать, что все начальники- в разумной доле.)))

Nikolai Garskov

А нам лишь кожура без соли!)))

Мавка Аленка

Соль- отрава, белый яд... медики не зря так говорят.))

Мавка Аленка

Медики - народ практичный... знают точно - всем нам помирать..)) Потому живут как им удобно- некому их за руку поймать.)

Фред Черных

А что с ней без сил делать- ни поднять ни опустить

Мавка Аленка

Пока коммунизм не наступил - увы...

Фред Черных

"РАЙская жизнь

Фред Черных

А коммунизм - что?

Фред Черных

Это основа

Фред Черных

Утопизьма

Людмила Миронычева

Ну я не мужчина... А язык Вы мужчинам показываете?

Мавка Аленка

Судьбе. Слишком много вести будет мужчинам!)

Алексей

Опять звучит - обязан, должен... С чего это вдруг?

Мавка Аленка

Только лишь для складности строки... естественно - никто никому ничего не обязан.... Но всё-таки? Для того, чтобы женщину ценить, её надо с боями добыть?

Алексей

Опять неувязка - с боями = насилие, кого бить, соседа, её родителей или кого, чтоб её добыть, да и слово добыть, как-то горбато звучит, она что нефть, руда, или дрова в лесу?

Мавка Аленка

Она - гораздо ценнее и дороже - она - счастье, солнце во тьме и воплощение мечты в реале.)) так вот Вы будете ею сильнее дорожить, если Вам придётся приложить усилие для того, чтобы обратить на себя её внимание, или же она может смело сама шагать Вам навстречу, не скрывая своих чувств по отношению к Вам? И Вы будете ценить её не меньше лишь оттого, что она Вам легче досталась?

Алексей

Это всё пафос, а в реале не всегда так и не редко, когда не ценят отношение, а начинают, когда поздно

Мавка Аленка

Вот.) именно это я и хотела услышать.) " Пока имеем- не храним, потерявши - плачем"..... Будьте счастливы.)

Алексей

Взаимно

Санёк Васильев

Сколько не добивайся. пожелееш когда потеряеш

Мавка Аленка

А может, перекрестишься м скажешь: "Повезло, что пронесло."?))

Arkadiy Chechulin

зДрасте,а зА чЕм я еЙ сЛабый чТо б нЯньчиться?

Arkadiy Chechulin

и нИ кАк иНаче зОлотиночка!!!!

Arkadiy Chechulin

пРелесть дРагоценная! с НГ вАс!!!

Arkadiy Chechulin

чМоки-чМоки и нИкак иНаче....🌷 🌹 🎄

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆 🤣 😆 покорил ,растратил ,и упал...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот и правильно нечего меня ложбиными искушать думать мешают...)))😆

Мавка Аленка

А-а-а-а... это я- Змея- Искусительница?))

Мавка Аленка

https://cf.kizlarsoruyor.com/q6248744/primary-share.png?48

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Надеюсь это не ХХХ ?🤔

Мавка Аленка

это была змея...такая смпатишшшшшная...

Елёна

господи.. вроде как на Эверест забираются

Мавка Аленка

Благодаря нашему правительству я ещё долго могу позволить себе играть!! Это лучше,чем брюзжать как старуха с младых ногтей!!!)))

Елёна

посмотрела вопросы.. господи.. ещё одна озабоченная старушенция..

Мавка Аленка

Судя по Вашим репликами, озабочены как раз Вы. А я лишь живу.)) Вы, главное, до моих лет доживите, а то с таким негатмвом и здоровье надорвать недолго.)))

Елёна

тётенька, угомонитесь, в вашем возрасте вредно волноваться

Мавка Аленка

Вау!!)) Миех, девонька, в любом возрасте лишь во благо!!! А кто же от блага добровольно- то откажется?? Да ещё от дармового!! Так.что я жду с нетерпением продолжения представления!!))

Виктор Шумилов

Она мне не только все силы она и все нервы

Мавка Аленка

Это уже перебор... А кошелёк???

Виктор Шумилов

Общий

Мавка Аленка

Нужно требовать моральную компенсацию.))

Виктор Шумилов

Требуйте

Владимир Шибнев

Как ваша мечтательная глупость надоела...

Мавка Аленка

А Вы мимо тогда проходите. мы же Вас на аркане не тащим.)