Саша Сериков

Народ У меня такой Вопросик У меня болит Зуб Пытался удалить самостоятельно не полуилось Мама сказала Идти в понедельник на Запись К Зайцевой а я к ней не хочю так как она не умеет удалять зубы вообщем посоветуйте хорошего зубного Врача и желательно не платного заранее спс

Ответы
Ириада Роза

Почему сразу удалять... Может, еще можно спасти и полечить... Идите к врачу в любом случае и не тяните с этим...

Анфиса.

Нахами случайному незнакомцу,он поможет бессплатно.

Bo
Bo.....)))

Веревка , дверь , звонок...дёшево и всего секунда