Я-
Я-Искал-Тебя

😘мне нравится девичье смущение,ты её обнимаешь, а она от смущения складывает ручки,теряется ,ты её прижимаешь к руди своей она успокаивается...этот момент становится ценен ....сердце от приятного волнения замирает у обоих ....😌

Ответы
Радость Моя!

В это время вырабатывается какой-то гармон.., доставляющий ощущение счастия! Доказано! В день 8 раз нужны обнимашки!

Кицунэ

Вау) так мило) гля чо мне насоветовали за день по свиданию) а тут такая мимими....сердце мое расстояло

Я-
Я-Искал-Тебя

так по рукам и ходят,только кажется им что их любят.....
но стрёмно то что после этих блядок начинают искать себе мужа)))
да ещё верного и с ништяками))

но...получат они лишь гулящих...может и с ништяками,но вот верности в них...небудет,как и их невесты они тоже считают что переспать(для тела) в небрака это нормально

это состояние нрава,это взгляд на эти вещи такой,и само собой ни что не помешает изменить так как чести нет в них😁

я писал об этом много...это просто,простая психология людей

но всякая,всяк кто читал несоглашались...наивно пытаясь лгать самим себе что нет,их курс верен ,спотыкаясь об ошибки)

Кицунэ

Меня в брак калачом не заманишь) и что? Не гулящая при том) и?

Я-
Я-Искал-Тебя

дело твоё как жить,как и последствия выбора встречать тоже тебе же)
что тут ещё скажешь...))
просто странно одно...во круг столько примеров ошибок но люди всё равно уверены в том что идти за своими страстями,слепо вторя стереотипам,каким то модам ,считая это всё нормой...

вот зачем ты не хочешь замуж,только ответь честно - себе

спроси себя подумай и ответь,оттолкнув прежний опыт,не опираясь на него ,

спроси себя что не так было в браке ,что ненравилось,кто виноват и виноват ли кто то один,почему так получилось,возможно стоит копнуть дальше ,до брака,что ты делала,какой был твой выбор в отношении того или иного....

подумай и ответь себе )

Кицунэ

Я знаю ответы) поэтому и одна)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как скажешь)
но чаще ответ не знают )
а он так очевиден,если отмахнуть "ценности" которые стали однажды считать нормой)

например девушка,вот она взрослая,считает половую связь в не брака нормой,родители ей говорят "дочь,будь мудра,не слушай ни кого,слушайся своих родителей" но она упорна в том что так приятно блестит,и люди говорят что так все живут,встретила она парня,влюбилась,и снова ей говорят родители"дочь ,будь мудра" она забыла об их словах когда согласилась на порочное предложение...,и вот она в слезах,что же случилось услышит она от родителей...он бросил меня...

пройдут года,и она выйдет замуж,поступив так же как и прежде,согласившись на постель до брака, не видя за этой ширмой настоящую суть женишка...,он ей изменит,она уйдёт от него,считая что виновен он....

забыв что давным давно, выбрала себе такого,став достойной таково ,приняв предложение лечь в постель с чужаком (кто ей не муж)

ТОЛЬКО МАЛО КТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ

Джами Асад

Хорошие мысли....приятно осознать, что всеобщие морально-этические ценности ещё не выветрились.....

Бусинка..))) Я Женщина

Доверилась, прижалась.. Следующий раз уже будет не так..))) Что потом, искать следующую ?? 🤔😂

Дарья Иванова

А я вот вспоминаю, как меня первый раз поцеловал молодой человек... Как мордой об стол...

Хитрый Лис

круто наверно было так целоватся

Дарья Иванова

Это же мое восприятие... Просто я до этого думала, что поцелуй - это что то возвышенное, соприкосновение душ... Ни фига! Это соприкосновение тел! Вот и впечатление - как мордой об стол!

Жоржетта Иудична

Откуда вы знаете, может у неё на кофточке дырка и она боится что вы ее обнаружите

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу тебе больше,твои родинки на спине тоже не секрет))

Наталья Грибова

Обниматься с Вами в такой униформе, равно, как с косолапым в тайге. 🤣

Ма
Маша

Трепет девичьего тела...🙃Да ты романтик ..С большой дороги))

Ма
Маша

Т . е. По классике?

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю о классике...не интересуют чьи то версии )
долго расписывать что такое нравственность,оно вбирает многое,это целый стиль жизни отображающийся во всём (манера одежды,поведение и т.д.) но самое главное одно из многого главного это - воздержание от всего порочного

нравственность это огромный труд,это сила и красота ,ценнее всякой любой красоты что стлеет быстрее чем придёт смерть

Ма
Маша

И девственность?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но не только в ней,например женщина развелась но до следующего брака ни-ни
на фоне всеобщей нормализации распутности ,это выглядит дико?

плохо что дико...

Ма
Маша

Совсем не дико...И это я озвучила (см.выше)

St

А ручки складывает где? Вот именно этот момент непонятен😏

Я-
Я-Искал-Тебя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ох уж эти весенние девы...так и норовят о своих фантазиях поведать....

St

))) Гифка открылась, про ручки вопрос остался))) Таки непонятно, как лучшн складывать ручки)))

Я-
Я-Искал-Тебя

в карман положи ручки свои

St

Руки в кармане, это знак неуважения)

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь

Татьяна Сивенкова

Да вы романтик, батенька!!! И у вас прекрасная память!!!

Eлена Вологжина

Да, тоже помню эти моменты, хоть много воды утекло

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а мне нравится когда девушка смешная и забавная))

Я-
Я-Искал-Тебя

дело вкуса

Карлсон

И при этом она думает "Да кто ты, блядь, вообще???"

Леонид 獅子急 Шестаков

так, в приниципе, рождается синдром Донжуана...

~ Евгения ~

А когда в последний раз вы его видели?😉

Я-
Я-Искал-Тебя

не спрашивай об этом меня ...)

~ Евгения ~

Отчего же не спросить?

L.
L...

Добрый вечер! А как вы вопрос поставили?

Марина

Может у нее не замирает, а только у вас?

Я-
Я-Искал-Тебя

верно... ОНА ВСЯ УВЛАЖНЯЕТСЯ СРАЗУ !!!

Марина

😱

Я-
Я-Искал-Тебя

Маринка ревнует

Ел
Елена

Это сколько девчонок ты наобнимал? 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

не скажу ато заревнуешь

Ел
Елена

😅 ну конечно, как такого красивого не заревновать)

Я-
Я-Искал-Тебя

сама небось заворчала мол "меня не захотел потискать за стан !"

Ел
Елена

Я давно уже не смущаюсь))

Я-
Я-Искал-Тебя

жаль

Га
Галина

да, это что то, так приятно и невинно

Бу
Бумеренг

Ну если это в первый раз и навсегда!