Танюшка Логунова

Почему люди стали такими эгоистами? И зачем одевать маски...Разве плохо быть собой?

Ответы
Nurlibek Mukataev

Доброго дня! Да сейчас эгоизм идет выше и выше..люди становятся эгоистами момент..не знаю почему..Чтобы быть просто самим собою необходима большая смелость и нравственные качества..

Ел
Елена

эгоист это человек, который живет так, как хочет он, а не так, как другие хотят, чтобы он жил, он и есть человек без маски

Танюшка Логунова

Елена для меня эгоист это человек который дальше своего носа ничего не видет. Человек которого интересует он сам и только он сам.

Ел
Елена

вам то какое до них дело?, пусть живут, как хотят

Котик - Наркотик )))

Нас делают эгоистами - на этом больше бабла срубить можно... Ничего личного - просто бизнес...

Ag
Agafon

рекламы насмотрелись..)
Зачем класть макияж, разве не лучше быть натуральной..?))

Мелкуашвили Малхаз

потому человек самыи страшныи звер и ещёчеловечество тупеет от хорошеи жизни

Александр Ивченко

Они эгоистами были.есть и будут.Иногда лучше лицемерить чем говорить правду

Nurlan Zhumagulov

все люди эгоисты так или иначе а маски для тогдо что бы с них снимали

Sergey Sorokin

эгоисты и не носят маски как правило маски носят для общества

Лариса

как и раз и стали люди собой, тем, что есть по сути - эгоистами

Татевик Григорян

Спросите у соответствующих людей я вам не смоу ответить

Ирина Кощина

Хорошо. Но не у всех получается. А эгоистам проще жить

Lliry Hess

Не вижу связи между эгоизмом и масками.

Танюшка Логунова

Естественно. Это два разных вопроса

Юрий Фадеев

тебе то какая разница если ты не такая?

Malыshka Mю

Все проблемы от баб и их воспитания.

Танюшка Логунова

Уже и акцент делается по половому признаку

Слуга Государев

оч хорошо но для кого то это роскошь

Вадим....

вы сейчас о справедливости! её нет.

Ma
Max

я - эгоист и не скрываю этого.

Танюшка Логунова

Печально

Ma
Max

весело

Roma Eshbayew

Наверно плохо, вот поэтому

Акакий Акакиевич

Стали? Люди такими и были.

Евгений Мочнев

у меня есть любимая жена