Nu
Nurlan

В любви должно быть взаимное восхищение, в результате которого, кто-то будет считать себя умным, а кто-то красивой.

Ответы · страница 3
Елена Зимина

Я и то и другое сразу. следовательно, достойна двойного восхищения

Александр Чесноков

Согласен. Только чаще, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.

Ир
Ирина

в любви должно быть равноправие, взаимопонимание, взаимоуважение

Lidiya Maksymenko

А что делать тому,который будет считать себя и УМНЫМ и КРАСИВЫМ?

Рая Люба

не согласна, оба должны считать себя богатыми от избытка чувств

Т@
Татьяна @???@

Скорее тогда уж взаимное заблуждение! Но в принципе правильно...

Demonic Clown

в любви должна быть гармония и полное слияние двух тел и душ!!!

Lidia Макарова

кто то умный а кто то притворятся будет что немножко не умный

Руслан Саркисов

так, нарциссизм тут не катит.... ну ладно, значит это не любовь)

Владимир Стародуб

Любовь - не консерва, к ней цетлик "Содержимое" не прицепишь!!!

Rustam Kusainov

да я понял это любовь причем между женщиной и мужчиной точно

Надежда Лёвина-Аксёнова

кто-то будет считать себя умным,а другого моральным уродом

Надежда Лёвина-Аксёнова

это так считает мой муж когда выпьет.он умный,а все другие ниже плинтуса

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы,демотиваторы и интересные факты 😄

Гучигова Зухра

может быть но в нашей жизни все это уже наигранные моменты

Маринка ♥

согласна, тогда никто не захочет искать кого-то на стороне

Павел Грызлов

Слишком узко, Кира! Любовь многообразна в оттенках чувств.

Любовь Роус

За что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

Ле
Лета

при взаимном восхищении обычно дети красивые получаются

Blackdogie Evi

Батон докторской колбасы лучше докторской диссертации

Александр Макаров

любви и приготовлению пищи отдавайтесь самозабвенно...