Ната

С вами случалось такое, что человек, с которым вы давно знакомы, но не общались давно, спустя много лет вдруг сообщил бы о своей симпатии?

Ответы · страница 3
Алëнка

Было дело)И не единожды)

Людмила Мухорина

это откуда он свалился?

Ната

Как раз тем неплохо живётся, кто успел урвать у этой жизни, а не сидел весь такой праведный

Людмила Мухорина

ДАЙ бог дальше ему успехов. моих лет ребят отправили в Афган

Ната

Да, пусть сопутствует людям удача. Когда-то не было. Видимо, неплохой оказался чел по факту

Людмила Мухорина

почему я ВАМ ответила так. сейчас всем нужен богатый. а богатства наживают вместе.

Ната

Не обязательно про богатства речь, может быть статус. И не факт, что он ринется все это мне передать)))))) просто может быть где-то полезен по связям

Иг
Игорь

удивился бы наверное

Ната

Да, это удивительно)

Потомок Кочевника

45 лет жду этого...

Ната

Лучше ничего не ждать

Евгений Загаринский

Сомнительно

Ната

Ну Вам же ещё мало лет. Может быть все впереди

Евгений Загаринский

Наверно

Вадим Русских

Случалось...

Ната

Вы признавались, или. Вам?

Просто А...

Случалось.

Просто А...

Вас не уволят

Ната

С чего бы ради?! Если я не буду нормально работать, конечно уволить смогут

Просто А...

а, ты разве станешь плохо работать?

Ната

Я не двужильная. Станешь-не станешь, но можешь не смочь

Просто А...

что-то здесь не так..

Людмила Бондаренко

Случалось)

Дмитрий

я женщиине комнату отпишу как давать будет

Людмила Бондаренко

Не кричи об этом на площади...

Людмила Бондаренко

послушаешь и найдёшь свою..

Дмитрий

кстати как у данилко с украиной

Дмитрий

СЛАВА БОГУ ХОТЬ ЕГО НЕ ОБАСРАЛИ ..ЩАС ПРИДУ Я ЗА ПИВОМ ПОЧАСА ..НЕТ 20

Мурк

Было такое

Ната

Приятно ж было узнать) особенно если неплохому человеку когда)

Мурк

Ну неожиданно знаете, всегда это шок)

Маргарита Гракович

это хорошо

Ната

Наверное

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Было дело)

Ната

Ну это интересно)

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Но здесь не совсем так как в вопросе. Мы не прекращали общаться. Иногда видимся.

Ната

Ну если общались, могла возникнуть симпатия) ну да, не совсем как в вопросе

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Но мы давно знакомы, раньше общались больше, сейчас не так)

Ната

Бывает)

Ми
Мила

Случалось

Ната

Приятная новость была?

Ми
Мила

Да, но совершенно бесполезная.

Ната

Ну ладно. Приятная не может быть бесполезной

Ми
Мила

Самолюбие конечно было польщено, но вот собственно и всё!

Ната

Ну и это хорошо. Положительные эмоции нужны)

Ми
Мила

Да собственно 10 лет уже лапшу с ушей снимаю!))

Ната

Какая ваша реакция?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на каком то этапе, отношенияя были больше натянутыми... поэтому была удивлена

Сергей Сергей Журавов

ну было..

Сергей Сергей Журавов

видимо.. к тому же я не собираюсь больше женится..

Ната

Ну да, я думаю, не особо была она)

Ната

Не столь привлекательный персонаж

Сергей Сергей Журавов

нет. она была одна из приятных девушек.. но я живу далеко от нее. а ей нужен муж..

Ната

☹️ну да

Анатолий

Конечно.

Ната

Прямо конечно)

Анатолий

Почему Вас это удивляет? ))) Мне тоже нравились девушки, которым я сказал о своей симпатии спустя годы. )))

Ната

А Вам так говорили?

Ната

Это вообще-то довольно редко случается

Анатолий

Ну почему же? Быть может, Вы крайне редко встречаете своих прежних знакомых, одноклассников, сверстников, однокашников по учебному заведению - техникуму, ВУЗу? Может, поэтому?

Ната

А Вы часто встречаете , и все по очереди эмоции вызывают))?

Анатолий

Я достаточно часто встречаю тех, кого знал в детстве, юности, молодости. Когда есть немного времени - с удовольствием болтаем о том, что было раньше. И запоздалые "признания" - что человек тебе очень нравился - всегда приятно и сказать, и услышать.🙂

Сергей Журавлёв

Конечно

Ната

Вам признавались, или Вы?

Ната

Как ощущения?

Ведающий.

Бывало.

Ната

Что -то из этого вышло?

Людмила Гладкова

было.

Ната

Какие были мысли в связи с таким известием?

Ната

Ну хотя бы осознать, что кто-то желал все это время?)

Людмила Гладкова

оно надо?это называется ,после драки кулаками махать.

Ната

Не было тут никакой драки

Людмила Гладкова

я подумала не про тут.))))

Ната

Так в этой ситуации , когда тебе говорят о симпатии, нет ничего такого обореченного

Домовенок

Было

Ната

У нас все прилично. Это встречи одноклассников)

Домовенок

Я не спорю унас тоже были встречи одноклассников приятно было их увидеть спустя стоко лет

Ната

Ну вот. Просто в моем случае одноклассник признается, что у него есть чувство))) мб даже и влечение))) но это все равно чувство) в

Домовенок

Ну всяко бывает, такчто удачи вам

Ната

Спасибо)

Юрий

Было

Ната

И как ощущения?)

Ната

Растешь сразу в своих глазах) но я думаю, все же есть разница, кому так вот нравился сквозь все эти годы))))

Юрий

Иногда тех кто сознается даже любил)

Ната

Тебе пока что мало лет самому))) поэтому тут не совсем то)))