Нина

Если глядеть издалека,то что угодно кажется красивым . А почему лицом к лицу лица не увидать?

Ответы
Виктор Шаламов

Так прислонитесь к лицу родственн ика и попробуйте разглядеть. Край носа увидите? И всё?

Нина

Конечно...всё в мире так и складывается...Всё начинается с атома...

Виктор Шаламов

Нас меньше интересуют кирпичики мироздания, а больше - то что сложено из этих кирпичиков - вкусная еда или отрава. Они могут быть из одних и тех же кирпичей.

Нина

Вообще то нас всё интересует...

Виктор Шаламов

Всё и одновременно интересовать не может. Потому что нереально.

Нина

Конечно не все сразу....

Al
Alex-О

Не на лицевой поверхности…. Птаму👌что🤭

Al
Alex-О

👌Есс

Нина

Хоть один расскажете?

Al
Alex-О

👌Но…

Нина

Что?

Al
Alex-О

🤫

Alexsey

Нос будет мешать))

Нина

Ах ты...шутник! Носик аккуратненький!😁

Alexsey

Хм, мой то шнобель!?;)))

Нина

Ну если ты про аву,тогда точно...😁

Alexsey

;)))))

Нина

Клювик!!!!!!😁