Галина Ким

сегодня прюаздник-день супругов, супругов поздравляю-способствуют демографии общества.

Вопрос следующий а сумеет ли сейчас семья поставить на ноги 3 детей, раньше мы на улицы росли, футбол дворовыми командами играли. А сейчас курят и пьют да и компьютерные игры, это если ребёнка не держать в ежёвых рукавицах?

Марк

У меня четверо детей. Мы с мужем 20 лет вместе. Поставить на ноги можно и нужно! Нужно стараться и все получится. Тяжело конечно, но когда супруги ладят, то все получается.