М.... H....

Истинная любовь похожа на приведение : все оней говорят , но мало кто ее видел... ( а вы видели? )

Ответы
Куртнезиров Сергей

Видел когда летел от удара мотоцикла об бардюр на скорости 200 км и смотрел как моя девушка и куда она падает и смогу ли ее подхватить чтобы взять удар на себя вот это и называеться когда перед сиертю и жизнью ты веришь что любимой не что не случиться

Та
Татьяна

Есть. Но это не только романтика, это жизнь во всех ее проявлениях...всего не перечислишь. Есть! Каждый сам свою любовь выбирает...

Та
Татьяна

Есть. Но это не только романтика, это жизнь во всех ее проявлениях...всего не перечислишь. Есть! Каждый сам свою любовь выбирает...

Кандер

любовь это когда ты хочешь делать полезное и приятное для объекта любви, вожделение, это когда ты хочешь наслаждать только себя

Алекс ?

😆Поле. Стоят двое и смотрят вдаль. Один - Видишь суслика.Другой - Нет. 1 - А он там есть!)) Так и любовь!))🌹

Юрий Хор. (Молодой)

Хватит нести бред. Ты че первобытная, или с другой планеты? Сама свою любовь бросаешь, а тут цену набиваешь.

Александр

Конечно. Они сейчас что то вместе меряют. Иришка - супруга и Иришенька - доченька. Вот такая у меня Любовь

Борис Атеист

Возможно, это болезнь, помутнение сознания. Очень тяжело лечится это психическая болезнь..

Андрей Лактионов

Пару раз видел, пару раз читал, поэтому пару раз чувствовал. Так что она точно есть.

Мария Кондакова

Видела любовь , она действительно существует но редко встречается в нашем мире

Юлия Пак

Видела. Когда привидение с того света встает на защиту любимой на этом свете...

Ольга Николаева

это хорошее чувство, но оно приходящее и уходящее, если его не подогревать

Vasiliy Esaul

ты знаешь ..трудно сказать ... и вроде была и в тоже время где она сейчас (((

М.... H....

я нечего незнаю поэтому спрашиваю

Vasiliy Esaul

всему своё время

М.... H....

🙂

Vy
Vyuska

Я верю в одну настоящую любовь если смог отпустить значит неа не любил

М.... H....

kakbutdo ktoto kopiruet menya

Vy
Vyuska

Может и так

М.... H....

ceqo vi i pravda cto menya kopiruyte?

Vy
Vyuska

Мне заняться больше не чем?

М.... H....

😊

Владимир

Любовь это ведь не только межличностные отношения)Так что да видел)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага...и совсем не приведение,таня зоветься и 2 сина родила...

Антон Виноградов

Да видел. Действительно как привидение, была и пропала...

Fallen Angel

Она либо есть, либо её нет! Любовь не видят, её чувствуют!

Владимир Русских

Пока нет, а отец и мать до сих пор видят каждый день)))

М.... H....

ey vin diezel cto ti zdes delaes?

Владимир Русских

Чаво? Не хера не понятно

М.... H....

toretto eto vi? ili dominik?

Владимир Русских

Что что? По Русски можно?

М.... H....

из какого фильма фото ?

Notanish_ Bola

по моему не возможно видеть возможно чувствовать