Вячеслав Силин

что лучшее в этой жизни? Любовь к ближнему и окончание Дуальности, переход в пятое измерение

Ответы
C*
Cнег **********

ну тебя и занесло)))))))))) я лучше в пятое загляну!)))

Вячеслав Силин

не только меня, сейчас ..несет всю планету и Создатель так говорит....Поэтому основа внутренней ЭВОЛЮЦИИ и есть САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, когда человек, вопреки грехам и соблазнам Плотного плана, заставляет себя шагнуть в Мир собственного совершенствования и сделать трудный выбор в пользу Духовного роста до уровня Со-Знания СОТВОРЦА!

C*
Cнег **********

))))))))))) у Вас не вопросы,а что-то типа политинформации........ говорю-тут я развлекаюсь(((

Вячеслав Силин

это неплохо, можешь и развлекаться, моя цель=чтобы из этой Божией информации что-то отложилось у тебя в голове...

C*
Cнег **********

для отложения подобной информации я использую другие источники и сайты

Вячеслав Силин

есть только три сайта с правильной духовной ориентацией-откровения людям нового века, вознесенные ииерархи-сайт Татьяны Микушиной "Сириус" и сайт Богдановой Нины Михайловны..................а остальные помогают...уйти от действительности, а переход ждать не будет, его никто н е отложит, космический цикл в 26000 лет заканчивается 21 лекабря, подумай?

C*
Cнег **********

мне достаточно иметь бога в душе,а не в Ваших цифрах и рекламах.... а к подобным фанатам я отношусь достаточьно скептически. извените ,но напоминает сектанство,и разрешите побеспокоится о своей душе самостоятельно...сначала на возраст обратите внимание,а потом сопоставте,стоит ли распинаться?

Вячеслав Силин

Так я распинаюсь, Уважаемая ради таких вот молодых, как ты, а возраст земной для вечной души н е имеет никакого значения...Относись как считаешь нужным к подобным, как ты выразилась. фанатам, это твое право свободной воли, главное, что ты втянулась в ...эту дисскусию, значит и в твоей светлой головушке что-то отложилось ...светлое. желаю тебе успешного квантового перехода !