Мангуст Рики-Тики-Тави

Отношение власти к своим гражданам наглядно продемонстрировал Жирик, раздавая прохожим на НГ тысячерублевые купюры и оря во всю глотку: "подходи, налетай «... крепостные, холопы...»" Нормально?

Ответы
Nikas Juozaitis

Жирик - умный и хитрый продукт своего времени. Он четко рассчитал, что самая доходная и безопасная деятельность - шут при царе. Он хвалился, что его партия уже существует 25 лет. Что он сделал за 25 лет нахождения в якобы оппозиции? Заимел сотни квартир, автомобилей, охамел от безнаказанности, и всё. Недаром Станислав Говорухин, узнав, что партия Жириновского получила сколько там голосов на выборах, воскликнул: "Россия, ты сдурела!"

Владимир Васильевич

А моя знакомая в этот момент была как раз рядом. И она утверждает, что ничего подобного из уст Жирика не вылетало и 1000 рублевки он раздавал детям. На новогодние подарки. Не распространяйте этот фейк.

Ася Даниелян

Всегда в такие моменты вспоминаю фильм игрушка..Когда шеф заставляет раздеться своего сотрудника, помнишь?

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍😂😂😂🤝

Ася Даниелян

Вопрос, кто больше монстр, тот кто раздает, или тот кто берет?..За глаза все власть ругают..

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Дневной Заяц

Скорее здесь было показано отношение граждан к самим себе,и показано это было в данном случае властям.

Виталий Качай

Мне гораздо интереснее те,кто эти деньги берет.Халявщики или действительно холопы?

Владимир Шибнев

Нормально. Раз подходили и брали, значит слова его верны. И нечем тут возмущаться

Ася Даниелян

Точно.

Вера Попова

у нас в волгограде чеченец разбрасывал,что это массовое издевательство

//
/Светозар /

Так народ обыдлили за 20 лет правления Про Кого И Шутить Нельзя ,Путина

Ирина Отставнова Кочнева

Выгнать его из страны на Украину. На одного идиота там будет больше

Валерий Иванчик

находились же желающие продать своё достоинство- всего лишь за 1000

Шепот

И холопы подходили и брали! Ведь так? Выводы делаем сами!

Забава Накатична

Нат, это фейк) Он детям раздавал на новогодние подарки))

Майя Петрова

Как же он себя уронил перед людьми... Позорище

Kорнелия

Да холопы рады, брали деньги и целовали руки

Людмила Малина Пономарицына

И что многие откликнулись на этот клич ?

Аб
Абдулазиз

каков человек, таковы и поступки

Сабрина

Да жирик вообще юморист ещё тот

Георгий Клинцов

Нормально,холопы и подходили.

Вячеслав

Факт то, что прохожие брали...

Сила Ветра

🙄 нашлись желающие?

На
Наталия

Человек очень умный.