Stanislav Volodchenkov

Как мягче выйти из депрессии??

Ответы
Ольга Назарова

Не надо мягко: ночером немного почитал, пораньше лег, утром пораньше встал, зарядочку сделал, по улице прошелся, вдохнул полной грудью, потом душ, вкусный чаек с хорошей музыкой и вот она жизнь прекрасна, можно и делами заняться, а там и приятный вечер продумать в душевной компании! И так каждый день, и нет места депрессии

Мадам

Надо посмотреть на это с высоты птичьего полета...какие мы маленькие ...чет суетимся...и сказать себе...-Все проходит...и это пройдет...всякое чудо -оно чудо три дня...потом придут новые события...впечатления...новые знакомства и взгляд на происходящее изменится...-это мое частное мнение. 🙂

Наталья Шулика

У вас депрессия? Поработайте ударно на свежем воздухе, сделайте себе глинтвейн, купите мандаринов, окружите себя предметами оранжевого и жёлтого цвета, чай с ромашкой, мелиссой и мятой. Побольше гуляйте на свежем воздухе. Посмотрите какой нибудь лёгкий комедийный фильм.

Наталья Шулика

Нет, это я не придумала, просто смотрела передачу когда-то и там доктор это всё озвучивал

Tина С

часто сталкиваюсь с этим вопросом..., и каждый раз не понимаю....Что такое...депрессия? Научное обоснование этому конечно знаю... Но как нормальный здравый человек, может довести себя до такого состояния или позволить кому то это сделать... - не знаю, и знать не хочу....

Елена Галкина

Сама страдаю более 8 месяцев, море лекарств пережила а хоть бы что помогло, и причин то видимых нет а фильм ужасов длиною в 8 месяцев, сердце изменено и штормит и головоуружения нешуточные если ответ умный вам пришлют, сыпаните мне в личку

Елена Галкина

Сообщения отправила, если приедет рецепт, будь ласка, поделись

Елена Галкина

До встречи онлайн досвиданья

Римма Ложкина

взять лист бумаги,в одной колонке пишем-моя распрекрасная жизнь,в другой-моя плохая жизнь. считаем,сколько написали и делаем вывод...что все прекрасно,что я молодой и здоровый,что плохо-это временное явление и все пройдет...и т.д.

Галина Николаевна Ромашова

В баню: вода смывает негатив,похолить тело. Надеть на лицо улыбку.Вспомнить что-то очень приятное,запомнить это состояние и...Как можно дольше пребывать в нем.Радость не заставит себя ждать. Позитив притягивает позитив.

Галина Николаевна Ромашова

Успехов и светлых мыслей в голову.Не забудьте держать осанку и улыбаться...

Костенко Наталья

Мягче? Какая ж это депрессия тогда. Вот я 2 года выходила из депрессии...и депрессия была жуткая, и выход такой же!!! Пока сам себя за волосы из неё не вытащишь, так и будешь ждать "мягкой подсадки" на антидепрессанты!!!

Агата Панина

Старайтесь поменять обстановку, окружение. Окружайте себя оптимистами, попробуйте заняться тем, что вам нравилось раньше, смотрите качественные фильмы. Если депрессия классическая, то антидепресанты.

У!
Улыбка !!!

я беру подработки.. тогда не до депрессии.. и в конце концов любой отдых стаё в кайф: будь то посиделки в кафе с подругами. или поход в кино. или баня или сауна..... только в хорошей компании.

Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю!

Лариса Бочкарёва

Когда-то Лариса Гузеева сходила к психологу с депрессией. Психолог сказала :" Депрессия-это распущенность !" Гузеева сказала, что у нее депрессия сразу улетучилась ))))

Лариса Бочкарёва

Если человек считает себя больным и повторяет это все время, он и будет больным. А если человек говорит, что он не болеет больше 2-х дней, то так и происходит. У меня в доме 2 человека заболели одинаковым вирусом. Первый уже вторую неделю лежит и кашляет, а второй уже на работу ходит и даже вечерами бегает. Все у нас в голове. Только мы себя загоняем в депрессию и только мы можем себя оттуда достать !

Лариса Бочкарёва

Иммунитет , конечно, разный. Но и настрой -тоже !

Stanislav Volodchenkov

Согласен,но это не панацея!

Лариса Бочкарёва

Самовнушением и верой в исполнение- люди исцеляют такие недуги !!! Психологи говорят, что надо посидеть с улыбкой на лице 10 минут ,рецепторы передадут импульсы в мозг и настроение улучшится обязательно !!!

Лариса Бочкарёва

Чем дольше пребываешь в подавленном состоянии и наслаждаешься тем какой ты несчастный, тем труднее потом из этого выбираться и параллельно еще куча болячек присоединится и другие дела не будут ладится. Это низкие вибрации организма. Надо себя заставить быть веселым и счастливым и действительность вокруг начнет меняться в лучшую сторону во всех направлениях ! Не раскисать !

Stanislav Volodchenkov

А если вибрации,с черепной коробкой,произвели врачи,в два с половиной года,не знаю правда низкие или высокие,то наслаждение от такого состояния сомнительным рисуеться.Я то конечно привык к этому (кайфу) и интересы у меня очень разносторонние,хоть иногда жить и не хочеться,все равно в определенный момент появляеться лучик света как бы заново рождаешься,но это не на долго,вот так и живу в реале полоса белая,полоса черная!!!

Лариса Бочкарёва

Я желаю Вам побольше этих лучиков, чтобы они Вас радовали и делали счастливым ! Удачи ! 🙂 🌹

Тамара Рахманова

Посмотрите фильм" Цени то, что у тебя есть",и поймете, что ваши проблемы незначительны в сравнении с теми,что у людей у которых нет рук, а они живут и радуются жизни.

Анжелика Фрайганг

Лучше и не входить) А если выходить - то резко и решительно! Заняться чем-нибудь интересным или экстремальным: сноуборд, прыжки с парашютом, конный спорт... 🙂

Галина Муравьёва

Клин клином выбивают- такая пословица.Ну а серьёзно- не жалейте себя, ведь каждая неудача, это повод начать снова. Что нас не убивает, делает нас сильнее.

С помощью психотерапевта, мягких антидепрессантов, других средств, которые Вам помогают: спорт, прогулки, интересные занятия, общение с друзьями и т.д.

Светлана Куприянова

Природа, хорошая спокойная музыка , можно даже поплакать только чуть чуть , пожалеть себя , и вспомнить что ты сильный человек и весь мир у твоих ног

Светлана Куприянова

Думаю поможет , выходите из этого состояния , скоро весна , все наладится уверяю вас , как только набухнут почки на деревьях , душа ваша запоет

Stanislav Volodchenkov

Будем ждать весны,спасибо большое!!!

Ирина Филиппова

Отвлечься делами, где требуется думать на отвлеченные темы и загрузить себя по-максимуму и стараться сократить время, когда один. Это мое мнение

Людмила Ильницкая

Найти интересное занятие. Я книги читала запоем.Была зима. Весной это сделать легче.На солнце чаще бывать, среди людей.Отвлекает здорово.

Людмила Лукина

Больше отдыхать. спать. питаться правильно. и потихоньку начинать физически себя нагружать: бегать, например, ходить много, плавать..