Stanislav Volodchenkov

Как мягче выйти из депрессии??

Ответы · страница 11
Людмила Бондаренко

Вообще в неё не входить!!!

Людмила Бондаренко

От нас тоже многое зависит!!!

Stanislav Volodchenkov

Но только не вход в этот омут!

Людмила Бондаренко

А зачем туда опускаться???

Stanislav Volodchenkov

А нас разве кто-то спрашивает?!

Людмила Бондаренко

Но она же просто так никогда не начинается,была же причина!!!

Stanislav Volodchenkov

Это мы во всем причины ищем,не зная своего организма.А там какой нибудь сбой обмена веществ бац,вот и лови определенное состояние души!

Время Пошло

В люди...в театр, на каток)

Мастер По Маргаритам

В бордель можно)))))

Время Пошло

Это идеальное) особенно для мужчин...)

Циртцелия Пельфовальская

лечь на перину и поспать)

Мадам

Уменя если на душе чет не то, то я начинаю вспоминать, что меня гнетет ...потом обдумаю проблему со всех сторон...найду приемлемый выход ...или по другому найду чем себя утешить и тогда спать...со спокойной совестью...вообще, у меня всегда хорошее настроение.Только вот сейчас события на Украине очень сильно заботят...

Раиса Гречишникова

мягко... расслабившись.....

Графиня Наталья ***

а что вы туда попёрлись ?

Графиня Наталья ***

сходите в церковь, может поможет. напишите на чистом листе все отрицательные позиции а напротив каждой напишите положительные. и пробуйте эти положительные предложения или фразы задержать подольше в голове. Думайте с позитивом основывайтесь на приятном, не забывайте всё материально.

Графиня Наталья ***

не было бы так грустно, если не было бы так хорошо !

Светлана Ковалева

Попить успокоительное .)

Stanislav Volodchenkov

Сомневаюсь,что без рецепта это возможно!?

Светлана Ковалева

Новопасив вроде бы , хорошо помогает .

Емельянова Олеся

Задаюсь тем же вопросом

Емельянова Олеся

Наверное поделиться причинами

Stanislav Volodchenkov

Бывает заявляется и безпричинно!

Емельянова Олеся

Неа, это самообман - причины всегда есть

Емельянова Олеся

Вот-вот, чтобы выйти нужно отрыть и сжечь

Елена Завалишина

АНАЛОГИЧНО ВХОДУ В НЕЁ.

Елена Завалишина

ТРИВИАЛЬНО. БОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК - И ДЕПРЕССИЮ КАК РУКОЙ!!!

Stanislav Volodchenkov

При депрессии нет интереса к жизни,какие-уж тут нагрузки!

Елена Завалишина

ПОГОНЯЙТЕ КОМАРОВ, ПООРИТЕ НА СОСЕДА СВЕРХУ, ЧТО ПЛЮЕТ ИЗ ОКНА...

Вхц Фасады Наталья

смотря какая депрессия

Вхц Фасады Наталья

нужно выйти в свет с хорошим человеком, которому доверяете, или в поход в глухомань, но только без всякой отравы

Stanislav Volodchenkov

Я бы врагу такой дури в голове не пожелал-бы!

Вхц Фасады Наталья

так все! че сидим берем палатку ,,пожрать,туалетную бумажку, гитару и в лес... в самую чащу, подальше ото всех,

Н.ш.

Главное без спиртного.

Н.ш.

Лучше комедию посмотрите или девочку из Башкирии . Как она танцует !!!!1

Stanislav Volodchenkov

Ну просмотр только танцев,я думаю не спасет,а вот что либо большее,,,,, это вариант!!!

Н.ш.

Все в ваших руках ...

Н.ш.

Желаю удачи и здоровья и позитива побольше!

Баян Арынгазинова

у меня самой дипресняк

Баян Арынгазинова

галова болит еще все бесит вокруг

Stanislav Volodchenkov

Попробуйте транквелизаторы,мне помогает!

Таня Ежова

Через запой попробуй...

Руфина Заинуллина

нет .взять и сказать ..Хватит...и в баню ...с веником...

Гала Ивановна

побегать, попрыгать....

Stanislav Volodchenkov

Но только не насчет попрыгать!!!!

Гала Ивановна

А почему не насчет побегать?

Надежда Хмельницкая

лучше в нее не входить

Надежда Хмельницкая

приятного вам времяпроведения

Елена Колесникова

С фруктовым йогуртом.

Елена Колесникова

Согласитесь-тогда на до депрессии.

Елена Колесникова

Если всерьёз-отвлечься каким нибудь делом.Увлечься и забыть про депрессию.

Stanislav Volodchenkov

Это не про меня,у меня это связанно с заболеванием!

Елена Колесникова

Попонятней можно -депрессия не ваша ,заболевание ваше. Ничего не понятно.

Stanislav Volodchenkov

Порожение ЦНС,следствие ЧМТ,вот и прыгает эмоциональное состояние,отсюда и депрессии!

Елена Колесникова

У нас был мужчина с поражением ЦНС ,кормили с ложечки.Начали делать массажи.Занимался сам гимнастикой,поднялся. Сейчас бегает,занимается спортом.Некоторые нарушения есть,но вполне полноценный человек.Может не стоит углубляться в болезнь, задумываться а заняться тем, что по вашим силам.

Stanislav Volodchenkov

Да нет ,у меня с опорно-двигательной системой все нормально,а вот эмоциональное состояние,бывает вдруг бац щелчек в мозгах и пропадает интерес даже к жизни,ложусь на диван и лежу смотря в никуда,ни опетита,ни сна,ни мыслей и так несколько дней,короче как овощь!

Ма
Марина

с антидепресссантами

Stanislav Volodchenkov

Согласен,подскажите с какими!?

Stanislav Volodchenkov

А продаеться без рецепта!?

Ма
Марина

вообще-то по рецептам, но часто продают без. Привыкания нет.

Stanislav Volodchenkov

Спасибо,попробую приобрести!

Наталья Кривцова

лучше туда не входить

Stanislav Volodchenkov

Хотелось бы забыть туда вход!

Наталия Лебедь

мягко не получится....

Наталия Лебедь

ну вот, оказывается, сами знаете...

Акылбек Избастинов

я пока в нее не вошел

Акылбек Избастинов

причина депрессии -смотришь по яшику одно выдешь на улицу видешь другое

Акылбек Избастинов

не берите все на душу близко

Елена Болонишникова

почитайте А Свияш.....

Елена Болонишникова

Российский писатель психолог итд......рекомендую....все про себя прочитаете и поймете...

Stanislav Volodchenkov

Спасибо,обязательно попробую!