Павел Петров

Люди которые хамят на сайте наверное просто когда в последний раз ходили в зоопарк,увидели вольер со своими сородичами,сыграли в любимую игру закидаем друг друга дерьмом и ВСЕХ победили?)))))

Ответы
Руслан Корень

ты прав = говном легче побеждать, но без экскрементов огород в России не родит! Если помнишь в этом слове два слога: Гов = санскрит бог Гав,идна(бога нога); а слог Ном = место бога... Так что это слово после греческого католического влияния стало позорным... А у венедов оно значило Гав-Ном или место в космосе где Гавидна Бык пасёт всё стадо космических зодиаков... Так что гавном покидать и увернуться от него это спастись от ПОТОПА... Об этом наши предки знали в каждом НОМЕ... 👿 😄

Руслан Корень

ты прав = говном легче побеждать, но без экскрементов огород в России не родит! Если помнишь в этом слове два слога: Гов = санскрит бог Гав,идна(бога нога); а слог Ном = место бога... Так что это слово после греческого католического влияния стало позорным... А у венедов оно значило Гав-Ном или место в космосе где Гавидна Бык пасёт всё стадо космических зодиаков... Так что гавном покидать и увернуться от него это спастись от ПОТОПА... Об этом наши предки знали в каждом НОМЕ... 👿 😄

На
Наталья

Мужик пpишел в циpк и пpедлагает супеp-номеp:
- Для него надо ядpо весом в тонну, чан деpьма и белый фpак. Суть такова:
посpеди манежа ставится чан с деpьмом, гасится свет и свеpху в этот чан
падает ядpо. Включают прожектора и выхожу Я !
ВСЕ В ДЕPЬМЕ, А Я - В ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛОМ ФPАКЕ.

На
Наталья

Мужик пpишел в циpк и пpедлагает супеp-номеp:
- Для него надо ядpо весом в тонну, чан деpьма и белый фpак. Суть такова:
посpеди манежа ставится чан с деpьмом, гасится свет и свеpху в этот чан
падает ядpо. Включают прожектора и выхожу Я !
ВСЕ В ДЕPЬМЕ, А Я - В ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛОМ ФPАКЕ.

Елена Корнилова

все причины отклонений нужно искать в детстве, какой-то дефект воспитания, не стоит им что-то доказывать, они сами должны понять причину этого хамства, тогда всё пройдёт.

Сергей Богатов

Так есть такие,которые специально нарываются и провоцируют скандал.Здесь пару раз такие ничтожества попадались,оба-бывшие граждане СССР,ныне живущие в штатах.

Федора Лещинская

Да не обращайте внимание на хамство,тот человек,что нахамил себя наказывает сам, потому как к плохому притягивается - плохое.

Алексей Соловов

не обращай не на кого внимания,они только себе вред делают,а если еще не обращать внимания,им вдвойне воздасться потом

Светлана Ефимова

видно и в зоопарк какой-то странный ходили, в приличных зоопарках и зверье приличное и ведет себя подобающе

Самая Самая

Нет,это они от собственной глупости и безграмотности так поступают."Злыдни" их в народе называют.

Сергей Задунайский

Нет, они не ходят в зоопарк, не радуются жизни, они даже не знают, что есть общественные туалеты!

Та
Татьяна

да...только с таким встретилась..но слава богу есть админы и цензура работает на высоте.))

Irina Parkhomenko

Хамы-это духовно бедные люди.К сожеленью,они понимают только один язык - свой хамский.

Владимир Федоров

Похоже ты это уже не раз прошел. Как тебе все это знакомо, до мельчайших подробностей!

Валерий Дмитрук

да не стоит на них обращать внимания - ведь неизвестно какие цели они преследуют.

***

Будьте умнее, не поддавайтесь на хамство. Лучший выход - шутка. Попроще - игнор.

N S

мне кажется они и зоопарке то не были,хамство у них на уровне подсознания

Валерий Зубарев

есть и такие...ведь доступ неограничен....какие люди....такой и интернет...

Валерий Зубарев

есть и такие...ведь доступ неограничен....какие люди....такой и интернет...

Le
Lee-Стричк@

Я тоже не могу понять смысла такого "общения". Зато сразу видно, who is who....