Марина Савина

Говорят, что "Любовь зла -полюбишь и козла" У меня вопрос: У нас , что у всех козлы или есть другие животные.?

Ответы · страница 2
So
Solongo

НЕ ДУМАЮ , ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ В зла- козла...... ЭТО ПРОСТО ( не выключил Caps Lock) юмор такой....

Нина Игнатьева

есть и другие..например лев....поел.попил (после работы)и на боковую к телевизору..

Марина Савина

это уже не лев, а ленивец.

Нина Игнатьева

нет ленивец и на работу не ходит...

Валерий Янковский

Все мужики-КОЗЛЫ!!! А все бабы-БЛЯДИ!!! И к этому надо привыкнуть!!! Как ты думаешь???

Валерий Янковский

А Я про мужчин Не Согласен!!!

Анатолий Галушкин

Есть,и не только животные,но и птички,пресмыкающие!есть цветы,и даже планеты!))

Ирина Ким

Полно. Весь крупно и мелкорогатый скот, домашние животные и даже дикие звери

Просто Человек

Сначала зайчики, слоники, собачки,... а потом козлы. Да ещё и породистые.😃

Юлия Плешакова

полно: котики, зайчики, тигры, бывают правда и просто хвастливые петухи)

Александр Бороденчик

тут всё просто: у козы - козёл, у лошади - конь, у коровы - бык ....и тэ дэ ))))

Ольга

не лучше. У женщин жизнь как целый зоопарк, то козел, то осел, то зайчик.

Михаил Шатнюк

Есть лоси,кобели быки,бараны конь педальный ишак е.....ий,кот вонючий...

Михаил Шатнюк

Да как по мне,называйте как хотите,только руками не трогайте.:)))

Михаил Шатнюк

Все нормально,Вы простите если был не прав...)

Ринат Мухамадьяров

козёл,в данном случае...взят как существо НИЗШЕЕ в рейтинге "женихов"

Ольга Иванова

сразу любят не козла,они потом ими становятся,а сначала маскируются

Евгений Жизнев

они выбирают по образу и подобию, становясь козами, выбирают козлов

Ник Месса

Всё соответственно жене, козам-козлы, сукам -кобели ну и т.д. 🙂

Аланский Барс

Ну почему же тока козлы..?)))) есть и коровы...!!!)))) а у меня львица....))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у вас те кого вы достойны и если у вас козлы то делайте выводы сами

Рубан Александр

Нет сначала зайчики, котики и т.д., а козлы наверное в подсознании

Koluo Golachki

Ето не правда,любви можно будетъ страстная.другая не хочу знает.

Игорь Mикрюков

Это вам везет, раз вы об этом разговаривает с таким интересом))))

Андрей Иванов

почему-то не договаривают : любовь пройдет - козел останется ....