Жанар Жумагулова

Умная женщина никогда не спорит с мужчиной.Она просто ставит его перед фактом?)

Ответы · страница 2
Евгений Гермаш

умная женщина подведёт своего мужчину к нужной ей мысли. а ставящая перед фактом получит или подкаблучника, или одиночество

Владимир Титов

Возможно. Умная женщина умна настолько, насколько знает, когда поставленный перед мужчиной факт сделает ее не его женщиной.

Ирина

Это не дальнозоркая перед фактом ставит. Умная согласится с мужчиной, но тихонько сделает по своему. Мягко и без конфликта.

Ирина Морозова

умная- да. а мудрая женщина так все перевернет, что мужчина будет думать что это вообще изначально была его идея.🙂

Алла Химич

Зачем спорить- можно убедить, если в этом есть необходимость. А постановка перед фактом может иметь обратный результат.

Василий Ласицкий

Если жена капитан на этом корабле тогда такой подход правильный а если она старший помощник тогда что здесь умного?

Валентина Лихачёва

А как ещё доказать , что мне нужна шубка? У них машины и запчасти только вмещаются в мозга, а про нас должнв думать МЫ

Та
Танита

Умная женщина всегда мечтает иметь рядом с собой Мужчину умнее и сильнее себя, чтобы хотелось слушать и слушаться)

Борис Егоров

Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…

Лю
Людмила

конечно, выбора то нет, а главное ну ни какой ответственности, женщина решила, да при этом еще и умной осталась. ох

Та
Тасука_Накомоде

Отнюдь. Умная женщина не спорит и перед фактом не ставит. Она делает так, что мужчина сам "находит" нужное решение)

Вячеслав Розвадовский

Так делает глупая женщина. Умная же грамотно подводит своего мужчину к нужному выбору. И волки целы и овцы сыты)

Елена Барышова

Не спорь с мужчиной. Уступи мужчине в меньшем , получишь в большем так мне бабушка сказала и я с ней согласилась

Николай

У женщин вид неповторим – нам жить приятней, их любя. Чем больше нравимся мы им, тем любим мы сильней себя. 😄 😄

Владимир Селезнёв

это как раз полная глупость - для меня нет ничего хуже, когда меня ставят перед фактом, я вскипаю как чайник

Жанар Жумагулова

🙂 интересный вы однакоооо

Владимир Селезнёв

у меня предки - донские казаки, мой прапрадед жену украл, ее братья моего прапрадеда за это убили, а моя прапрабабка с детьми за это возненавидела родню свою. У нас в роду кровь горячая, со мной лучше договариваться.

Владимир Селезнёв

как может быть тяжело если со мной всегда можно договориться и найти компромисс если не делать что-то за спиной?!

Жанар Жумагулова

ой,не знаю,пока договоришься,нервы не выдержат наверное

Владимир Селезнёв

глупости, если есть возможность купить шубу то почему бы не купить, просто я должен об этом знать и планировать исходя из этого свои дальнейшие действия. Нельзя своим близким ставить подножки и бить исподтишка. Всегда надо искать способ решить мирно и по обоюдному согласию, а иначе война. Так не только в семье так во всем мире

Главстерх

Ага. И потом умная женщина искренне недоумевает почему при ее то уме, да никто надолго не задерживается... 😎

Главстерх

Ну если инфантил в гражданском смысле, не умеющий и не желающий контролировать ход событий около себя - то задержится. Только это уже не будут отношения равных, а скорее модель мамочка-сыночек...

Жанар Жумагулова

как вам не нравится если женщина доминирует)ну вы мужчины сами боитесь сильных,умных женщин

Главстерх

Доминацию не признаю. А равноправные отношения при взаимном уважении интересов - это мое.

Главстерх

Но при этой модели "ставить перед фактом" не получится, т.к. это уже как минимум - неуважение к интересам мужчины.

Лариса Орлова

Умная женщина наводит мужчину на тот ход мыслей,который нужен ей самой.
В итоге все довольны и в семье мир.

Тамара Штейнгауэр

Умная женщина Сделает так,что любой вопрос ,который она решит,мужчина будет думать ,что это его решение!

Елена Шабанова

Это не умная, а властная. А умная сделает по своему, а мужчину заставит поверить, что это ОН так хотел.

Елена Шабанова