Жанар Жумагулова

Умная женщина никогда не спорит с мужчиной.Она просто ставит его перед фактом?)

Ответы · страница 5
Олег Попович

Тоже не показатель ума (смотря какой факт: можно и схлопотать за факт). 🙂

Alexandra Levina

Умной женщине нет необходимости спорить с мужчиной, она его понимает...

Виктория Осипова

И никогда не повышает на него голос!!!! Он должен бояться взгляда!!!)))))))))

Константин Пигута

как в анеке:ну и кому ты веришь-глазам своим бесстыжим или жене своей рОдной!))))))))

Виктория Осипова

Точно!!!)))))))))

Nellika

а мудрая сделает так чтобы мужчина поверил в что это было его решение))

Игорь Мокичев

А умный мужчина ставит факт перед женщиной и потом спорит до опупения

Алина R

Умный мужчина сразу сливается, если видит подобное поведение.

Игорь Мокичев

Вариаций масса, а вариантов два либо да либо нет

Andrey61555

факт - самая упрямая в мире вещь(Воланд, мБулгаков Мастер и Маргарита)

Andrey61555

..а спорить не будет только мудрый)

Миша Лакомов Михаил

А КАК ПРИЯТНО КОГДА МУЖ ДЕНЬГИ ПРОПИВАЕТ А ПОТОМ СТАВИТ ПЕРЕД ФАКТОМ.

Киркидос

Умная делает так. чтобы мужчина сам захотел сделать то, что она хочет.

Svetlana S.l.

перед фактом хорошо поставить если есть факт на руках а если его нет?

Любовь Завгородняя

не надо перед фактом,зачем сразу холодной водой,просто нужен подход

Валентин Золотарев

при такой постановке вопроса, возможно воспитание факта в одиночку

Ольга Лукоянова

не только перед фактом но еще и объяснит почему этот факт получился

Светлана

Она говорит ," Мне надо то- то и то -то "и любящий мужчина все делает .

Андрей Стародубов

Это опытный мужчина не спорит...А ставит...и не только перед фактом!

Галия Кабдиева

она сделает так что бы мужчина думал что это решение принял он сам

Серый Перец

Умный мужчина никогда не спорит с женщиной. Он просто ставит ее ...

Серый Перец

Значит, так положит...

Серый Перец

Смотря какой факт ...

Жанар Жумагулова

Умная фактами не разбрасывается...

Серый Перец

Значит - умными мужчинами - тоже

Жанар Жумагулова

Но перед фактом умного тоже можно поставить...

Серый Перец

А можно и положить

Серый Перец

Этточно

Вика Дерюгина

Приказы отдаются чётко и ясно,он должен бояться одного взгляда. 😄

Константин Пигута

типа-не,руки она ещё не распускает)))))))

Гульнара Эмбердиева

умная женщина сделает так чтобы он предложил сам то что она хочет

Аннушка Бриллиантик

умная женщина никогда не спорит с мужчиной - она сразу плачет.......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она чаще становится перед фактом и превращает его в свою правоту